Аим )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkaNDaLisS

  • 27 Май 2011
  • 86
  • 16
Стрельба странная. Корявая - и не сказать что лучше, чем видел у Лисса раньше. спору нет. но я мало смотрел... ночь была. Подергивания прицела что-то не заметил (спал уже?).Прога так просто обычно не срабатывает, но чтобы прямо aim a-la "школьник-олень стайл" я не вижу этого. Случай сложный) Надо копать глубже.
Раньше разброс был огромны.потом разброс стал маленьким.немного стал лучше играть.
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
ну какой у тебя ник до был? я тебя не помню) то что ты играешь 2 года - не оправдание. перед баном все равны как говорится:) помнится мне, что у нас была практика "выкупа" бана. наверно только так
 

SkaNDaLisS

  • 27 Май 2011
  • 86
  • 16
ну какой у тебя ник до был? я тебя не помню) то что ты играешь 2 года - не оправдание. перед баном все равны как говорится:) помнится мне, что у нас была практика "выкупа" бана. наверно только так
С 2011 года играю.с марта.ник был еще "eku". Дмх знаю давно.с 2011 года.он тоже знает.но уже 2 года прошло.может уже забыл.Зануда и Ахил тоже давно знают меня.и еще Самара.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
а, вот кто eku)
ладно. предлагаю пока закруглится, не флудить и подождать пока Блад демку глянет.
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
у меня нет возможности посмотреть демо, но прога просто так не срабатывает, ну правда. если бы буся просто так забанил, то есть по своей инициативе, то это другой разговор, а так сработала прога. тут уже как-то тебя оправдывать нет смысла, если только главный шаман ничего не найдет. а так платный разбан и усиленная слежка
 

SkaNDaLisS

  • 27 Май 2011
  • 86
  • 16
у меня нет возможности посмотреть демо, но прога просто так не срабатывает, ну правда. если бы буся просто так забанил, то есть по своей инициативе, то это другой разговор, а так сработала прога. тут уже как-то тебя оправдывать нет смысла, если только главный шаман ничего не найдет. а так платный разбан и усиленная слежка
Ладно.ждем шамана.а кто шаман?)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
почему ссылка на демо не работает на Буськину???
пишет

404 Not Found
со скандалиса все нормально !!!
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
посмотрю попозже. Зря вы Бота лишаете работы. Вопросов бы небыло. Скандалис, я не посмотрел, но репутация у БОТА будет получше.
 

SkaNDaLisS

  • 27 Май 2011
  • 86
  • 16
посмотрю попозже. Зря вы Бота лишаете работы. Вопросов бы небыло. Скандалис, я не посмотрел, но репутация у БОТА будет получше.
Ну посмотри.Бот может определить в какой папке находится чит?я не качал аим но если найдет то мне тоже интересно будет.Скоко времени займет? Примерно.
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Тише. тише. Решение по тебе скоро будет принято. Бот может определить чит - остальное тлен!
А не качал - не факт что не скачалось. Некоторые читы и библиотеки привязываются к клиенту. Нужно знать, где брал
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
Парнишку знаем , помним , серьезных касяков за ним не было , очень много раз играл с ним - и скажу честно он скорее (НУБ) чем (ЧИТ))) - но на шашлык он меня все таки пустил пару раз )) некторое время он не играл из-за пинга , скорее всего он скачал левый кс , потому что по игре за ним никогда ничего не замечали . имхо
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Лисс, кстати... ты грил в чате, что тебе какой-то "друк" надысь КС настраивал.... что он тебе делал то? ты после этого бан словил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху