Аим )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keni

  • 6 Окт 2013
  • 119
  • 12
судя из того момента, это пахнет аимом, хотя слишком мало информации, учитывая что bot срабатывает не сразу, можно предположить, что стрельба до этого момента была аналогичной. раньше ты играл нормально. SkaNDaLisS давай выкладывай че произошло?
 

SkaNDaLisS

  • 27 Май 2011
  • 86
  • 16
loshadka написал(а):
Лисс, кстати... ты грил в чате, что тебе какой-то "друк" надысь КС настраивал.... что он тебе делал то? ты после этого бан словил)
не знаю.он сказал что у меня разброс плохой.сказал помогу тебе уменьшить.я не знаю он что сделал но разброс уменьшился.хорошо начал стрелять ))жучара взял за это 1 доллар :D
но ты прав)что-то после этого получил бан.
но тут есть вопрос такой.я же после этого играл у вас.зачем бот раньше не писал.как там aim hack?античит спал кажется :D
хрен его знает лошадь.как то и доказательство нету чтобы они поверили.последний шанс мой был демо.думал демо доказательство.но это не помог.я сейчас ищу новое доказательство ))
 

SkaNDaLisS

  • 27 Май 2011
  • 86
  • 16
Zanud@ написал(а):
Парнишку знаем , помним , серьезных касяков за ним не было , очень много раз играл с ним - и скажу честно он скорее (НУБ) чем (ЧИТ))) - но на шашлык он меня все таки пустил пару раз )) некторое время он не играл из-за пинга , скорее всего он скачал левый кс , потому что по игре за ним никогда ничего не замечали . имхо
ну хоть кто-то верит в меня =)
 

SkaNDaLisS

  • 27 Май 2011
  • 86
  • 16
keni написал(а):
судя из того момента, это пахнет аимом, хотя слишком мало информации, учитывая что bot срабатывает не сразу, можно предположить, что стрельба до этого момента была аналогичной. раньше ты играл нормально. SkaNDaLisS давай выкладывай че произошло?
Кени,дружище твой нос плохо чуют))
какая еще нормальная игра?)я даже стрелять не умею.тока резать ))
да я правду говорю Кени.нету у меня в компе чит.это не атничит а антиврун ))
 

SkaNDaLisS

  • 27 Май 2011
  • 86
  • 16
Поставьте норм прогу античита.чтобы когда банил то показал зачем бан.ну там какая прога.или где находится.
хотя тут меня Бусенка забанил)
а может быть бот ошибся?ну все делают ошибку )в том числе и боты ))))всякое бывает :D
 

SkaNDaLisS

  • 27 Май 2011
  • 86
  • 16
๖ۣۣۜBUSYA™ написал(а):
А ты присмотрись. И увидел даже у него в демо, что прицел подергивается время от времени. Не только я видел, но и Мартин. Мы с ним по скайпу разговаривали. И почему то античит только - его палил. [AIM HACK WARNING] On player GoLD1ke | SkaNDaLisS [WARNS= 4 max 7 ] а последняя [AIM HACK WARNING] On player GoLD1ke | SkaNDaLisS [WARNS= 6 max 7 ]. Не хватило мне терпения, чтоб его сам античит забанил. Пусть Блуд глянет две демки.
МОЯ - http://gfile.ru/a3BQ6



SkaNDaLisS - http://gfile.ru/a3lhi
Прицел подергается вот почему.при игре я поворачиваю мышку налево или направо.то после поворота я поднимаю мушку рукой и опускаю.
подними мышку у себя.и снова опускай.будет дергаться.
 

SkaNDaLisS

  • 27 Май 2011
  • 86
  • 16
Сочинил я вам стих
Не думайте что я псих
Играл я на сервере
Это был на самом деле
Играл я как-то норм
Но пришел админ как гром.
Забанил меня админ Буся
И вдруг них*яся
Обвиняют читером
Напали вчетвером
Буся,Капоне,Марти,Кени
Появились они как тени
Идет между нами война
Не раскрыта еще тайна
Спасибо Зануде
Не бросил в беде
Читер или нет?
не знают многие даже ответ.
Многие против меня
Но я верю в себя
Я не буду сдаваться
Я буду бороться.

Буся,Капоне,Марти,Кени или других если обидел то прошу прошение ребята.
если обидел то скажи те если что=)
 

---shuler---

  • 14 Мар 2011
  • 215
  • 12
Парни 2-е сутки тема уже, на демо скандала всё чисто,да и на демо буси всё норм, остаётся одно БОТ, возможно он и ошибся,а может быть и нет, я за РАЗБАН этого парня, думаю он уже понял что да как, пусть сносит свою кс качает,нашу новую. Есть же тут такие кому прощали бан,парень адекват,веселый,среднячок НО постоялец такие нужны.
 

SkaNDaLisS

  • 27 Май 2011
  • 86
  • 16
---shuler--- написал(а):
Парни 2-е сутки тема уже, на демо скандала всё чисто,да и на демо буси всё норм, остаётся одно БОТ, возможно он и ошибся,а может быть и нет, я за РАЗБАН этого парня, думаю он уже понял что да как, пусть сносит свою кс качает,нашу новую. Есть же тут такие кому прощали бан,парень адекват,веселый,среднячок НО постоялец такие нужны.
спасибо дружище )))
мудрец сказал хорошие слова.
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Я тоже боту верю. Но раньше читов за тобой не замечали, так что, это вполне возможно из-за помощи твоего долларового друга.
Качни у нас чистую КС и конфиг заодно да играй дальше. Поймают с читами - забанят еще раз, дурное дело нехитрое, но уже без обжалований.
А так, был бы виноват, не разводил бы он целую демагогию с элементами диспута, если КС сервов хоть Жжуй.
 

SkaNDaLisS

  • 27 Май 2011
  • 86
  • 16
હMaPTuH_6oPMaH™ написал(а):
Я тоже боту верю. Но раньше читов за тобой не замечали, так что, это вполне возможно из-за помощи твоего долларового друга.
Качни у нас чистую КС и конфиг заодно да играй дальше. Поймают с читами - забанят еще раз, дурное дело нехитрое, но уже без обжалований.
А так, был бы виноват, не разводил бы он целую демагогию с элементами диспута, если КС сервов хоть Жжуй.
да иногда я тоже о друге думаю))нужно еще раз спросить у него.
был бы виноват сразу сказал бы.да звучит глупо.даже можно сказать смешно.я даже тему бы не создал.
но пока не известно.мудрецы не решили )спасибо
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Есть аим. На демо буси был момент в 1 секунду где было отчетливо видно прицел, на 5-6 варнинге, когда буся за ним успел глянуть.
Ну а на демо виновного, прицел вообще незнает слово отдача)
Заходи через месяц, хорошо попросишь, разбаним. Закрываем.

Игрок знакомый, давно светился на ромзетте и там же в банлисте за маты вроде)
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
---shuler--- написал(а):
Парни 2-е сутки тема уже, на демо скандала всё чисто,да и на демо буси всё норм, остаётся одно БОТ, возможно он и ошибся,а может быть и нет, я за РАЗБАН этого парня, думаю он уже понял что да как, пусть сносит свою кс качает,нашу новую. Есть же тут такие кому прощали бан,парень адекват,веселый,среднячок НО постоялец такие нужны.
Шулер жалеешь, что в стих не попал? ))
હBlood^Knife™ написал(а):
Есть аим. На демо буси был момент в 1 секунду где было отчетливо видно прицел, на 5-6 варнинге, когда буся за ним успел глянуть.
Ну а на демо виновного, прицел вообще незнает слово отдача)
Заходи через месяц, хорошо попросишь, разбаним. Закрываем.

Игрок знакомый, давно светился на ромзетте и там же в банлисте за маты вроде)
Грозный глаз Блуда тоже увидел то, что и я. Уже в наших рядах Блуд, Я и Мартин)))

И наконец я дождался признания. От Скандалиса - Что приходил друг криворук.
Тема была бы закрыта, но Коля все не верил, что ты не честный игрок.
 

SkaNDaLisS

  • 27 Май 2011
  • 86
  • 16
Есть аим. На демо буси был момент в 1 секунду где было отчетливо видно прицел, на 5-6 варнинге, когда буся за ним успел глянуть.Ну а на демо виновного, прицел вообще незнает слово отдача)Заходи через месяц, хорошо попросишь, разбаним. Закрываем.Игрок знакомый, давно светился на ромзетте и там же в банлисте за маты вроде)
Попал 2 или 3 раза в хеад и сразу аим.Ну я же говорю отдача или там разброс уменшился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху