ТУРНИР на приз 5000р.

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
હMRkalyan78RUS™ написал(а):
Наших кто? я и ты? я не против....давай сколотим Тиму.
У вас нет больше тимы? Капон на месте, Ахил тут постоянно, артиста я вижу почти каждый день. Вам надо добрать игрока или двух. Здесь найдутся кандидаты
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,067
  • 253
હMaPTuH_6oPMaH™ написал(а):
Ты вот сейчас спросил или констатировал? Ты уж прости, но мне тебя иногда трудно понять. Я просто интересуюсь
На самом деле, обычно интересуются впределах команды :)
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Ну, сперва, это было поржать, цитата Капона. А потом стало интересно, тем более что наши не все в курсе, или все не в курсе)
 

Omen

  • 20 Янв 2014
  • 16
  • 0
А можно-ли собирать команду в соответствующем разделе "команды"? Так веть проще.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
со sky кто-нить общался? там Кениец раньше контактировал... а я их найти не могу у меня с работы много перекрыто. если кто помнит - скиньте ссыль на их форум в личку
 

Omen

  • 20 Янв 2014
  • 16
  • 0
Надоело искать, все либо заняты, либо не хотят, а остальные раки бесполезные) Согласился только один. Кому не хватает забирайте нас )!
 

Omen

  • 20 Янв 2014
  • 16
  • 0
હMaPTuH_6oPMaH™ написал(а):
Омен, я тему создавал для одиночек Каляныч, мож перенесем турнир на недельку? Явка не очень((
Вот не то слово, все какие то кислые ! Может просто раскидаем 5000 и пивка подринкаем :D
 

Omen

  • 20 Янв 2014
  • 16
  • 0
[color=#006400;]И все это не то, темы..., бла бла бла(сорри). Вот как я уже писал: у вас есть раздел команды, так в нем желающий создает тиму (временную), остальные присоединяются! Так все проще и понятней! А то один там отписался, другой сям и вся вафлятина непонятная получается, вроде народ есть а команд нет !!! [/color]
 

solo

  • 16 Апр 2014
  • 3
  • 0
Давайте активнее же.
Рег-те уже команды, а не "я буду +1" и т.д., пацаны. Надо катнуть уже.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Завтра в силе? Ситуация такая. Где-то команды распались, где-то у людей нет времени. Некоторых не удалось раскачать, хоть интерес был. В паре мест вообще проекты заглохли, хотя раньше было норм.
 
Сверху