ТУРНИР на приз 5000р.

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
у нас народ не набирается походу(( а так если кому в помощь нужны бойцы....
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
keni, rHk и 1nf наскока я понимаю могут играть. а я проведу волшебные часы на работе чтоб ее :angry:
 

Alter ego

  • 12 Апр 2014
  • 6
  • 0
Просьба к организатору который будет всем заведовать добавь меня в стим чтоб мне тут не висеть и не гадать будет или не будет онное событие (ссыль на профиль в регистрации)
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Организатор, MRkalyan78RUS, по непредвиденным обстоятельствам, не успевает кистарту турнира. Т.к. время позднее, скорее всего будет перенос снова. Думаю, около ночи, он отпишется. Всем спасибо
 

๖ۣۣۜAhiles™

๖ۣۣۜAhiles™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Напьюсь с горя уина)
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
~SPARTAK~ написал(а):
Перенос уже становится традицией наших турниров
Представь себе, их ктото проводит еще на этом портале.
Мало организаторов, участников так себе, зато много непонятно чего.
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Представь себе, их ктото проводит еще на этом портале.Мало организаторов, участников так себе, зато много непонятно чего.
Хорошо что проводят, еще бы вовремя проводили. Если камень в мой огород-то когда я проводил у меня все было хоть и не часто но во времяЯ все понимаю и никого не виню, но вот перед людьми с других проектов неудобно получается, несерьезно. Я всех убеждал что турнир будет когда все сомневались, а в итоге опять перенос
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
[color=#ff0000;]Приношу всем свои извинения, Сломалась машина, ченили долго и далеко, только приехал!!![/color]
[color=#ff0000;]Отпишитесь капитаны команд кто когда сможет принять участие, и тогда подобьем ТУРНИР[/color]

[color=#ff0000;]отменять я его не собираюсь, деньги в кассе. Жду ответа[/color]
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Коля, я виноватых искать не стану, сам с кочками) Предлагаю турнир передвинуть на наделю или более (около 2-х) Одиночки не собираются из-за незнания, чужих команд заявлена одна (или ни кого?).
При хороших обстоятельствах с моей стороны заявятся 2 команды за неделю. Всё еще подбиваю составы... Наши команды не могут собраться и определится толком. Чего ждем от остальных?
 
Сверху