Незаконный бан и самоудовлетворение своего Эго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

**Ronaldo**

**Ronaldo**

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Уважаемое руководство данного проекта (сервера "Домик Павлова")!
Меня несправедливо забанили 2 раза по причине:
05.02.2015
Admin_ti_prosto_LO t2k.musikant MAT, oskorblenie 10 мин. 0
Хочу отметить, что я никого не оскорблял и не матерился, а так называемый админ t2k.musikant вместо того, чтобы выяснить причину или аргументировать свои действия без разбора кикает всех подряд, тем самым самоудовлетворяется. Так же хочу подчеркнуть очень важный момент- пользователи (игроки) выражают крайнюю озабоченность таким поведением данного админа.
Привожу пример:
Вчера был кикнут парень с ником DrugBorisaPipisa. Игроки на протяжении несколько месяцев интересовались смешным ником и концовкой Pipisa, на что он отвечал, что это такая фамилия. Когда он его киакал, то игроки пытались возразить админу, мол парень тут уже полгода играет и это фамилия. Идем далее...
Сегодня его товарищ с ником DrugBorisa поинтересовался у этого админа почему его друг был кикнут. Админ в итоге потребовал чтобы и он сменил ник свой. Согласитесь необоснованно.
После этого я опять выразил свое возмущение действиям админа своим предположением, сказал, что видимо, у него некая ассоциация сексуального характера на эту фамилию. Это уже не раз доказано Зигмуедом Фрейдом и рядом других известных ученных в области сексуальной психологии. А если у меня,к примеру, фамилия Попкин или Попов??? а может быть фамилия Влагалин - и что теперь банить за это??? Может меня итак судьба наказала такой фамилией, за что бан??!! Это первая причина была.
Переходим ко второму бану.
Я сменил ник на Admin_ti_prosto_LOL. Мне интересно, в каком месте все тот же админ увидел оскорбление??? Разве я какое-либо правило нарушил??!
Может слово лол его задело? давайте в таком случае обратимся к Википедии. Привожу выдержку из словаря:
Сленговый характер влечет создание разнообразных вариантов написания слова LOL, производных от него, с отличающимся смыслом:
  • lulz (рус. лулз): согласно определению, данному газетой «Нью-Йорк таймс», «lulz означает радость от нарушения чьего-либо душевного равновесия».[sup][10][/sup]
  • lqtm[sup][11][/sup] (от англ. laughing quietly to myself) — «тихо смеюсь сам с собой».
Пишу свое возмущение поведению этого непрофессионального админа, уверен, со мной согласятся подавляющее большинство игроков.
Тем самым хочу поинтересоваться у руководство ( главного, а не другого админа) какие дисциплинарные меры могут быть применены к этому админу? Лишают ли административных прав таких админов, которые некомпетентны и превышают свои полномочия?
Если данный проект экономечски целесообразен- то такие действия приносят материальный ущерб, так как игроки не захотят покупать VIP права и R/slot из-за действия админов.
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Такие Ники не соответствуют нашим серверам!! Если администрация просит сменить ник, значит этот ник не корректен!! А скрины или демо можно увидеть, на которых нет мама и оскорбления?!?!?
 

Le5hqa

  • 3 Янв 2015
  • 100
  • 76
1. Обжалование банов не по форме http://warmt.ru/topic/1387-1387/
2. Это больше похоже на Жалобу администрации сервера http://warmt.ru/forum/126-126/
3. На сервере -=Домик Павлика=- (Mansion) запрещено:
4.10 Обсуждение действий администрации на сервере.
4. От куда нам знать, что это именно Фамилия?
 
R

**Ronaldo**

**Ronaldo**

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Аленочка, скажите тогда, какой пункт правил нарушил мой ник??
Я скрины не делал. Это не обязательно. У вас есть сомнения в моей неправоте? я от делать нечего писал такой текст?
Все что я выше описал соответствует происходящему.
 
R

**Ronaldo**

**Ronaldo**

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Le5hqa я так понял вы собираетесь еще оправдать действия его?
Может вы тогда народ спросите? если мне не верите. я туда тоже напишу, не переживайте.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Вопрос ников много раз поднимался. Это штука крайне субъективная. Как-то раз обсуждался ник типа "клитор" или типа того.
Равно как и отношение конкретного админа/человека к ... назовем это печатным словом "подкол", хотя в голову пришло иное выражение, также начинающееся с "под"...
Сугубо мое мнение - DrugBorisaPipisa приемлемый ник. И мне по барабану, фамилия это или извращенная фантазия. + я бы принял во внимание тот факт, что данный человек уже не первый месяц у нас играет.
По поводу твоей смены ника. Бан в воспитательных целях. MAT, oskorblenie - это просто стандартная причина, Музыкант решил не придумывать на ходу и прописывать свою. Мы все тут взрослые люди, знаем что делаем. Я бы, если вообще заметил такое, т.к. спокойно отношусь к таким вещам (чем бы дитя не тешилось) забанил бы мин на 5 и не поленился прописать причину бана. Музыкант поступил иначе немного инача.
Правила, на сервере запрещено 4.10 Обсуждение действий администрации на сервере.
P.s. тов. "Влагалина" даже обсуждать не буду, просто посочувствую.
p.p.s. тема перенесена в Жалобы на администрацию.
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Аленочка, скажите тогда, какой пункт правил нарушил мой ник??Я скрины не делал. Это не обязательно. У вас есть сомнения в моей неправоте? я от делать нечего писал такой текст?Все что я выше описал соответствует происходящему.
А ты плачет разуй!))) И читай что тебе еще написали!!)))) это называется не корректный ник, скринов нет, о том что с твоей стороны все было корректно, мы тоже на слово поверить не модем!!! В таких случаях пишется демо или делаются скрины!!! Да и повторю за Лешей, от куда мы знаем, что это фамилия!?!
 

Caspar

  • 3 Окт 2014
  • 54
  • 12
Я был на сервере в это время, музыкант, вроде, всех по делу банил. И насчет фамилии..даже если его фамилия такая, форум не виноват в этом. Мат запрещен, надо придерживаться правил. Кстати, после повторного захода, ты опять провоцировал его, вновь играя тем же ником.
 
R

**Ronaldo**

**Ronaldo**

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Так кто нить может обосновать какое конкретное правило из перечисленного я нарушил своим ником?
а сервере -=Домик Павлика=- (Mansion) запрещено:
4.1 Флуд в любом виде (в него входит не только чат, но и микрофон).
4.2 Оскорбление игроков женского пола в любом виде.
4.3 Запрещено кемперство (меншен - КТ спасают заложников и не должны отсиживаться).
4.4 Запрещено использование багов карты: (запрыгивать на забор из окна дома второго этажа с помощью стула, подсаживать на второй этаж с дивана, подсаживать на крышу в доме (mansion).
4.5 Запрещен мат в адрес другого игрока, администратора, для выражения эмоций, писать в чате аббревиатуры: пздц, мля, ска х** и т.д.
4.6 Запрещена реклама сторонних ресурсов, серверов и т.д. т.п.
4.7 Играть на бессмысленных никах (ny_dyplodermenyaderi) с произвольным набором букв (kygujsxggh), цифр (867324547), символов (@#$!&*(^$!@(&), матом на любом языке (с иностранным включительно) и бранью, использовать ник администратора сервера и выдавать себя за них.
4.8 Оскорбления в адрес других игроков, своей либо чужой команды, администрации, оскорбительный Spray.
4.9 Использование любых читов на сервере (aim, wallhack, speedhack и т.д.).
4.10 Обсуждение действий администрации на сервере.
4.11 Реконнект (в одном и том же раунде).
4.12 Несоответствующее использование голосового общения, мешающее игровому процессу (в т.ч. крик в микрофон на повышенной громкости, включение в голосовую связь различного рода музыкальные вставки или мелодии, бессмысленное произношение слов в микрофон).
4.13 Оскорбления и дискриминация на религиозной, расовой или национальной почве. Расизм в любом своем проявлении. Пропаганда/реклама наркотических и психотропных веществ.
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Аленочка, скажите тогда, какой пункт правил нарушил мой ник??Я скрины не делал. Это не обязательно. У вас есть сомнения в моей неправоте? я от делать нечего писал такой текст?Все что я выше описал соответствует происходящему.
Мы никого не оправдываем, есть правила, на досуге можешь почитать!)))) на и мы требуем доказательств вот и все, красные же тоже не могут без подтверждений верить всем на слово!)
 
R

**Ronaldo**

**Ronaldo**

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
а в первый раз он меня кикнул за то, что я предположил, что причиной бана Пиписа была ассоциация сексуального характера? А это какое правило нарушает?
И что Слово админ нельзя упоминать в нике? такого правила тоже нет. Я хочу сказать ребята, либо меняйте правила, либо будьте любезны не кикак за просто так.
 
R

**Ronaldo**

**Ronaldo**

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Аленочка, я тебя еще раз спрашиваю, какое правило я нарушил? можешь конкретно написать?
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Так кто нить может обосновать какое конкретное правило из перечисленного я нарушил своим ником?а сервере -=Домик Павлика=- (Mansion) запрещено: 4.1 Флуд в любом виде (в него входит не только чат, но и микрофон). 4.2 Оскорбление игроков женского пола в любом виде. 4.3 Запрещено кемперство (меншен - КТ спасают заложников и не должны отсиживаться). 4.4 Запрещено использование багов карты: (запрыгивать на забор из окна дома второго этажа с помощью стула, подсаживать на второй этаж с дивана, подсаживать на крышу в доме (mansion). 4.5 Запрещен мат в адрес другого игрока, администратора, для выражения эмоций, писать в чате аббревиатуры: пздц, мля, ска х** и т.д. 4.6 Запрещена реклама сторонних ресурсов, серверов и т.д. т.п. 4.7 Играть на бессмысленных никах (ny_dyplodermenyaderi) с произвольным набором букв (kygujsxggh), цифр (867324547), символов (@#$!&*(^$!@(&), матом на любом языке (с иностранным включительно) и бранью, использовать ник администратора сервера и выдавать себя за них. 4.8 Оскорбления в адрес других игроков, своей либо чужой команды, администрации, оскорбительный Spray. 4.9 Использование любых читов на сервере (aim, wallhack, speedhack и т.д.). 4.10 Обсуждение действий администрации на сервере. 4.11 Реконнект (в одном и том же раунде). 4.12 Несоответствующее использование голосового общения, мешающее игровому процессу (в т.ч. крик в микрофон на повышенной громкости, включение в голосовую связь различного рода музыкальные вставки или мелодии, бессмысленное произношение слов в микрофон). 4.13 Оскорбления и дискриминация на религиозной, расовой или национальной почве. Расизм в любом своем проявлении. Пропаганда/реклама наркотических и психотропных веществ.
Ну как бы тебе уже писали, ну ладно для особо одаренных: пункты 4.7 и 4.10!!! Тем более ты еще и специально провоцировал!!!! Я бы дала за это бан на пару дней, что остыл парень немного!! И если это фамилия, то я не завидую!! И к можелен такая фамилия по правилам не подходит для сервака!
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Первое моё ощущение после всего прочитанного что вы написали, что музыкант забанил "Пушкина"... :newconfus:
Всё очень логично и понятно... Но следует понять что у каждого проекта в данном случае это WARMT имеются свои правила которые следует соблюдать :bigwink: , и если админ увидел некое оскорбление в твоем нике следует просто включить своё и без того развитое воображение и просто придумать Ник который бы соответствовал нашему проекту, к которому не будет в будущем никаких претензий... Откуда нам знать что это ваша фамилия?! Ванг и Экстрасенсов тут нет...
[font="'times new roman'"]Поэтому играйте в своё удовольствие, только по нашим правилам... B)[/font]
(на досуге прочитай правила чтоб в следующий раз не было таких казусов)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Caspar написал(а):
И, кстати, тег "мудак", мне кажется, говорит о многом. В том числе, о тебе.
Касп, спасибо, не заметил.
to **Ronaldo** Сейчас я это убрал, но на будущее - у нас такое отношение к людям не принято. Рекомендую не повторять такие штуки.
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
а в первый раз он меня кикнул за то, что я предположил, что причиной бана Пиписа была ассоциация сексуального характера? А это какое правило нарушает?И что Слово админ нельзя упоминать в нике? такого правила тоже нет. Я хочу сказать ребята, либо меняйте правила, либо будьте любезны не кикак за просто так.
А это дорогой друг, оскорбление личного характера, это и без правил запрещено!!!
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
а в первый раз он меня кикнул за то, что я предположил, что причиной бана Пиписа была ассоциация сексуального характера? А это какое правило нарушает?И что Слово админ нельзя упоминать в нике? такого правила тоже нет. Я хочу сказать ребята, либо меняйте правила, либо будьте любезны не кикак за просто так.
Ты помедленней пиши, что нам делать! Мы записывать не успеваем!
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Первое моё ощущение после всего прочитанного что вы написали, что музыкант забанил "Пушкина"... :newconfus:Всё очень логично и понятно... Но следует понять что у каждого проекта в данном случае это WARMT имеются свои правила которые следует соблюдать :bigwink: , и если админ увидел некое оскорбление в твоем нике следует просто включить своё и без того развитое воображение и просто придумать Ник который бы соответствовал нашему проекту, к которому не будет в будущем никаких претензий... Откуда нам знать что это ваша фамилия?! Ванг и Экстрасенсов тут нет...Поэтому играйте в своё удовольствие, только по нашим правилам... B)(на досуге прочитай правила чтоб в следующий раз не было таких казусов)
Дизи, про правила ему бесполезно говорит, он читает между строк и не видит ничего такого!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху