Вип проблема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Грубо Коля, очень грубо. Но спасибо что хоть просвятил Жаль конечно что так сложилось. Что дорогой моей душе проект грубо говоря плюнул мне в душу. Обидно. Деньги...денежный вопрос испортил многих. Отдавая душу проекту с 2010-го года, ЖИВЯ буквально здесь с вами, проводя турниры от души, призывая людей на форум/сервера, поддерживая порядок, служа верой и правдой получить пинок под зад из админов не получив сначала даже нормального объяснения-очень обидно К примеру Трик, который уже фиг знает сколько не был на форуме/сервере, ШУлер (прости дружище, ничего не имею против тебя, лишь пример) который фиг знает когда был на сервере, иногда на форуме-им остались "бесплатные плюшки". А активных, проводящих турниры-на пенсию Да, я не переводил на счет форума денежные средства. Но так я и сижу без работы, без денег, в куче своих проблем и заморочек. Помогал проекту как мог, отдавая душу можно сказать (хотя кому это нужно) В общем спасибо всем за все. Коляну отдельное спасибо за честность, без сарказма, честность люблю. Кризис ударил по всем
Это не пинок под зад!! Это то, что должно было случиться рано или поздно.......То, что говорилось что снимут админки........Чесно Спарти без обид, вон я писала выше про РНК, он тож норм адм, но ему отказали в бесплатных адм, а то, что грубо, это не именно в твой адрес, а это реально накипело и первый взорвался Коля, не ну серьезно хотя бы 50р(как я писала) в месяц можно кинуть и это не только тебя касается, а касается всех адм(бесплатных) и вот сейчас честно без обид......я вижу как бы сказать долю шантажа, а вот вы меня убрали, а я то то и то делал.......и не в деньгах дело, всегда можно найти выход из любой ситуации.....может в дальнейшем ситуация изменится, а может и нет........но я думаю что будут просто обиды и обвинения.......а не стоит........ну и тот же Сопрано(не работает) админку покупал, а не был бесплатным.......да и не забудем что уже аак пару месяцев все забили на проект потому что есть более важные дела..... Без обид! Это всех касается!!Я все люблю и уважаю.......но все мы люди и у всех есть терпение которое рано или поздно заканчивается....(((
 

---shuler---

  • 14 Мар 2011
  • 215
  • 12
Спарт да я и не обижаюсь)На счет сервов это да,я уже давно не играю в кс (даже сам не помню когда играл в последний раз) если нужно можете забрать т.к. я ей не пользуюсь даже да и висит она на мне только за то что модер,на счет форума я захожу каждый день,а там уже сами решайте оставлять меня модером или нет.Можно как вариант чтоб никому обидно не было Спартака вместо меня поставить,и справедливо и Спарт доволен.
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
---shuler--- написал(а):
Спарт да я и не обижаюсь)На счет сервов это да,я уже давно не играю в кс (даже сам не помню когда играл в последний раз) если нужно можете забрать т.к. я ей не пользуюсь даже да и висит она на мне только за то что модер,на счет форума я захожу каждый день,а там уже сами решайте оставлять меня модером или нет.Можно как вариант чтоб никому обидно не было Спартака вместо меня поставить,и справедливо и Спарт доволен.
Шулер, брось, я лишь привел тебя в качестве примера) извини если приплел) Будь админом, не чуди!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Я все прекрасно понимаю, вывесили бы объявление что сняли всех бесплатных и их больше не будет. И ноль вопросов. А так админка пропала, думаешь что глюк, никто тебе сначала толком не объясняет, просишь конкретики-и тебе отвечают в грубой форме, как будто бы я виноват в чем-то глобальном
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Я все прекрасно понимаю, вывесили бы объявление что сняли всех бесплатных и их больше не будет. И ноль вопросов. А так админка пропала, думаешь что глюк, никто тебе сначала толком не объясняет, просишь конкретики-и тебе отвечают в грубой форме, как будто бы я виноват в чем-то глобальном
Ты просто попал под горячую руку не более того!Я тоже попадаю под раздачу когда грубо высказываюсь.......но из всего, что в последнее время, я поняла многое......это очень печально и надеюсь, что я не права......но сейчас все доказывает то о чем я думаю и Думала....
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Решение проблемы ушло в ЛС[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху