[Мясной Павлик] Обсуждения/Предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
loshadka™ написал(а):
P.S. думаю нам можно число слотов увеличивать до 26 смело.
Увеличено до 28 (скрытых 1-2 будет для резерв слота)
Насчет топа подумаю.
Сегодня, возможно, проверю мап менеджер новый и гаг игрокам админский.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Круто! по идее больше людей будут заходить (~20 некоторых отпугивает)... И посмотрим насколько хороша реклама.
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
હBlood^Knife™ написал(а):
Увеличено до 28 (скрытых 1-2 будет для резерв слота)
Насчет топа подумаю.
Сегодня, возможно, проверю мап менеджер новый и гаг игрокам админский.
пересмотрел много красивых моделек оружия ножей, скачал поставил отлично смотрится) Думаю после установки парочку таких моделек увеличится покупка випок(если сделать такое оружие только у вип) и появится больше постоянных игроков. Вообщем смотрим обсуждаем Модели авп и Фамаса очень достойные.
так же приятно будет видеть авто /rs
ниже ссылка если кто хочет подобрать под свой вкус модельки
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
кстати раз пошла такая пьянка. хоть я и против этого - можно модели випам сделать...
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Не совсем, тут через меню, а я про прямые команды в чат. но в итоге скорее всего вылезет МОТД с инфой, так что итог один.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Адм меню поддерживает смену ника через пункт 5 (меняется на предустановленные ники Player, warmt player)
Включил гагменю, также доступно админам, затыкать флудеров в микро, на опред время, согласно регламенту правил.
Админы, тестите меню. Пункт votemaps доступен ли.
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
હBlood^Knife™ написал(а):
Адм меню поддерживает смену ника через пункт 5 (меняется на предустановленные ники Player, warmt player)
Включил гагменю, также доступно админам, затыкать флудеров в микро, на опред время, согласно регламенту правил.
Админы, тестите меню. Пункт votemaps доступен ли.
все работает,ники главное менять можно)а не кикать за это.очень радует)
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Тестирую разделение голосовой связи.
формат:
живые СТ слышат живых СТ, Т
живые Т слышат живых Т, СТ
мертвые СТ слышат всех
мертвые Т слышат всех
инфа 5 сек
админы слышат всех и могут говорить всем
После смерти есть 5секунд на инфу, после идет сообщение в чат, что всё.
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
હBlood^Knife™ написал(а):
Адм меню поддерживает смену ника через пункт 5 (меняется на предустановленные ники Player, warmt player)
Включил гагменю, также доступно админам, затыкать флудеров в микро, на опред время, согласно регламенту правил.
Админы, тестите меню. Пункт votemaps доступен ли.
можно тоже самое и на домик,на мясном очень помогает)
или хоть гагменю на домик)
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Поменял мапменеджер. Предыдущая карта (или 3 последних - непомню :D ) не выводится в голосование. После голосования доигрывается последний раунд.
Пока список карт и при каком онлайне они будут выводиться в голосовании:

Ночной режим будет крутить несколько маленьких карт, кода на серве никого - ставится d2_2x2
Новые карты предлагайте. Какие добавить.
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Donald Trump написал(а):
Админ, а мод "only HS" можно добавить? Ну включается и выключается исключительно голосованием игроков.
убийство только в голову? а что норм идея) только не при полном сервере) поубегают любители зажима в пятку
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
KOLXOZ написал(а):
Убрать вообще dust 2x2, т.к у вас онлайн большой, а карта маленькая.
2х2 используется для набора игроков. (ну очень любят поиграть на ней некоторые ценители простоты) после этого ставятся большие карты. нужно время чтобы на сервере играли все постояльцы, тогда и уберут все маленькие карты из голосований.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Donald Trump написал(а):
Админ, а мод "only HS" можно добавить? Ну включается и выключается исключительно голосованием игроков.
ДМ сервак в помощь.
Пока буду рассматривать конструктив и полезности, потом всё остальное
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Как идея, не буду настаивать... плагин типа kill assist т.е. если снял у соперника больше скажем 50 хп и после чего он тебя валит, ты получаешь фраг + $ после того и если его завалит кто-то еще из твоей команды. Не знаю, уживется ли с системой рангов
 

Le5hqa

  • 3 Янв 2015
  • 100
  • 76
loshadka™ написал(а):
Как идея, не буду настаивать... плагин типа kill assist т.е. если снял у соперника больше скажем 50 хп и после чего он тебя валит, ты получаешь фраг + $ после того и если его завалит кто-то еще из твоей команды. Не знаю, уживется ли с системой рангов
Вот мне это нравится, я играю на другом серваке и там такое стоит. Не так обидно, когда ты оставил 5 хп и его потом добили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху