[Мясной Павлик] Обсуждения/Предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Может по теме будем? В след раз не только потру сообщения.
Определимся с небольшим пулом карт который будет крутиться, в большинстве времени будет дд2 малый или большой ибо в основном их продлевают всегда.
Статистика веб, будет, как только окончательно с зависаниями разберемся.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Ночной режим пока можно смело тока дд2*2 оставлять... Должно быть круто. По поводу вебстаты чет уже не уверен. Возможно лучше ранки все же как раньше было,мотивации игрокам больше. Ну или и то и то)))По картам есть мысли, доберусь до тс скажу.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
и я бы от греха автоматическую смену ников отключил. чето моники последнее время за этим активнее смотрят, сложнее потом будет разбаниваться. мы нарушаем это...
+ отсматривать эффект, откуда заходят мне проще будет.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
loshadka™ написал(а):
и я бы от греха автоматическую смену ников отключил. чето моники последнее время за этим активнее смотрят, сложнее потом будет разбаниваться. мы нарушаем это...
+ отсматривать эффект, откуда заходят мне проще будет.
ок.
Цитата из моего статуса для ознакомления дополнительно:
Код:
Несколько дней наблюдается повышенный пинг у части игроков. Ожидается решение проблемы от провайдеров в Москве. Установлена DDOS-защита на сервера. Всем приятной игры.
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
de_meco - в моменте 0 сервов с этой картой на ГТ - экзотика
de_fence - в моменте 0 сервов с этой картой на ГТ- экзотика
de_berzerker - 2 серва -карта ничо так, но экзотика
de_kabul - можно попробовать
de_abaddon - можно попробовать
p.s. хорошо бы днем из ротации убрать пул дэй /а по-хорошему ваще его офнуть :D /
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Не помню чтобы на лонге играли... Про аббадон слышал, народ спрашивает. А вот de_berzerker? Посмотрим как будут гамить)
 

.tmb

  • 10 Ноя 2015
  • 70
  • 8
હMaPTuH_6oPMaH™ написал(а):
Не помню чтобы на лонге играли... Про аббадон слышал, народ спрашивает. А вот de_berzerker? Посмотрим как будут гамить)
ну естественно кому 7-12 лет а таких большинство на сервере будут просить дд2
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
чтобы не "7-12" - это только доводить до ума серв, геймплэй. чтобы нравилось, но и набо возрастной аудитории времени много займет. если чето не так и/или есть идеи - велком.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Блуд, а можно понять [Anti-spam/mat]CMEHU​_HUK​ - это он кого меняет? Постоянно такие парни висят. Есть моники где админы олени с приставкой .ru делают ники... Задобали. Просто интересно откуда они такие идут.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Нам бы очень хорошо было ранк запилить какойнить (раньше клевый был, не знаю правда как стабильный) + стимбонус + килласист
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
ага тока не с теми названиями который был когда то - типо - черпак или канефоль (ну это в пример)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Соглашусь. Было чето с буковками,типа как на фасткапе наскока помню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху