Zek а разбаньте пожалуйста!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
увеличение числа тем ведет к снижению вероятности разбана. демо в студию.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
блииииииин!
Когда вы играете на серверах WARMT.Ru всегда записывается демо-видео по вашей игре.
Оно хранится в папке, где установлена Контра и лежит в папке cstrike или russian_cstrike (../CS1.6/cstrike).
Название этого файла [color=#ff0000;]"domik_warmt.dem" (или типа того, не помню) [/color]для Домика Павлика (Only mansion) или [color=#ff0000;]"warmt_pavlik_demo.dem"[/color] (или типа того, не помню) для Мясного Павлика ([color=#ff0000;]файлы в папке можно отсортировать по дате создания и найти там нужный файл с расширением *.dem и с WARMT в названии[/color]). После того как найдете его ОБЯЗАТЕЛЬНО заархивируйте файл.
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
loshadka™ написал(а):
Я - пас. Кто продолжит беседу?)))
Смельчаков нету)) Надо будет еще добавить недельку бана. А вдруг и демо найдется. Плюс еще и заявку оформит правильно.
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
а на мой взгляд - зря он поторопился этот прицел удалить - было же ему так прикольно играть с таким прицелом ?! )))
ну а раз одумался - то можно на первый раз простить - но решение за рутами... кайся - проси - мб и простят...
 

Сергей

  • 19 Июн 2017
  • 30
  • 0
Я вообще с этим прицелом то и не поиграл, потому что как зашел меня сразу выкинуло!)) Просто ЖабоЛягуха , что ты такой суровый? Надо быть проще к людям. Тем более которые осознают ошибки! И давай второй шанс!Какую заявку мне надо правильно оформить?)
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Сергей написал(а):
Я вообще с этим прицелом то и не поиграл, потому что как зашел меня сразу выкинуло!)) Просто ЖабоЛягуха , что ты такой суровый? Надо быть проще к людям. Тем более которые осознают ошибки! И давай второй шанс! Какую заявку мне надо правильно оформить?)
[color=#696969;]"Я вообще с этим прицелом то и не поиграл, потому что как зашел меня сразу выкинуло!))"[/color]
А если не выкинуло, играл дальше?
[color=#696969;]"Просто ЖабоЛягуха , что ты такой суровый?"[/color]
Суровый? Скорей ты хотел сказать Эдуард Суровый (comedy club).
[color=#696969;]"Надо быть проще к людям"[/color]
Проще к нарушителям? - Я не могу. Поскольку заходят Пети, Саши, Васи... и включат читы делая себя выше других. Потом еще требуют - разбана.
[color=#696969;]"Тем более которые осознают ошибки! И давай второй шанс!"[/color]
В начале не осознавал, а после бана прозрел. Давать второй шанс - значит простить, а что бы простить нужно доверять. У меня к тебе доверия нету.
Ни кто не знает, что будет после разбана. Может ты новые уловки придумаешь, что бы быть выше всех остальных.
Говорить, что ты больше не будешь - это только слова. Тебя ни кто не знает и поручиться за тебя не кому.
"И давай второй шанс!" - Требовать не нужно!
[color=#696969;]"Какую заявку мне надо правильно оформить?)"[/color]
Доброе утро! Прогресс! ссылка на >> "ИНСТРУКЦИЯ заявки на разбан!" <<
 

Сергей

  • 19 Июн 2017
  • 30
  • 0
Если начинаю здесь извиняться и просить, что бы меня разбанили, наверное я понял и больше такого не буду повторять.
Заявку на разбан я уже сказал мне не сделать т.к. я переустановил кс и на ваш сервер все равно не пускает.
Предложение такое Вы меня разбаните и посмотрите как я играю или же если кто то заметит , что я играю как то не так Вам все равно сообщат!
И неужели вауууу какой чит я включил, смешно))))
 

hater

  • 15 Май 2017
  • 25
  • 2
Сергей написал(а):
Если начинаю здесь извиняться и просить, что бы меня разбанили, наверное я понял и больше такого не буду повторять.
Заявку на разбан я уже сказал мне не сделать т.к. я переустановил кс и на ваш сервер все равно не пускает.
Предложение такое Вы меня разбаните и посмотрите как я играю или же если кто то заметит , что я играю как то не так Вам все равно сообщат!
И неужели вауууу какой чит я включил, смешно))))
1.Слушайте уважаемый если вы не можете искренне что-то просить либо сделать то не стоит этого делать. т.к у вас это получается довольно плохо
2.Заявку на разбан если не сделать то добро пожаловать http://warmt.ru/forum/12-12/. P.S если хотите идти по такому пути следует прочитать
Искренность – один из аспектов честности, правдивости, отсутствие противоворечий между реальными чувствами и намерениями в отношении другого человека (или группы людей) и тем, как эти чувства и намерения преподносятся ему на словах.
3.Вы что-то путаете, свои условия вы здесь не будете выдвигать а будете действовать по правилам этого форума.
4.Научитесь сформулировать свои слова
 

Сергей

  • 19 Июн 2017
  • 30
  • 0
ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]помилование или растрел?! http://warmt.ru/topic/11760-11760/#entry54992[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху