Сервер CSGO MM - пожелания и предложения

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Часто пишут - просят активнее мутить пещащих детей. Тов.админы - не стесняемся это делать)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
На неделе постараюсь в тестовом поставить другой античит. Не бэту, и не шлачный vac.А там поглядим
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Новый античит. Пока включено все, в т.ч. Некошерные квары клиента типа sv_cheats 1Больше волнует блокировка вх - насколько будет грузить машинку. Бан на 2 часа - спецом стоит. Это и дефолт и для пробы как раз.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Есть проблема с временным исчезновением моделей рук/оружия. Ищу причину
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Если у кого получится заснять видео, как исчезают руки - буду признателен. Кодер просил скинуть
Отрубил модуль бана за speedhack - лагеры и пингеры из-за него улетают отдыхать
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Товарищи админы, такая штука может быть полезной?

Если кратко - плагин предупреждений игрока за нарушения. После набора скажем 3 идет наказание. С поддержкой мускула
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
Не знаю у всех или только у меня, но оооооочень часто пропадает модель оружия, гранат и прочего. Если "исчезновение" АК или МКи вообще не мешает, то вот с AWP уже труднее. Плюс иногда гранаты перебором на кнопку "4" выбираются абы как, а когда их еще и не видно на экране - это создает дополнительные сюрпризы.
В общем, пофиксить бы)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
знаю что есть трабла, не знаю, что делать)
если получится записать короткое видео этого - буду признателен
p.s. я грешу на антивх... со старым еще смаком были траблы, которые могли накладываться на непофикшенный валей баг самой ГО.
скоро выйдет апдейт античита - посмотрим как будет.
p.p.s пока отключил антивх
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
loshadka™ написал(а):
знаю что есть трабла, не знаю, что делать)
если получится записать короткое видео этого - буду признателен
p.s. я грешу на антивх... со старым еще смаком были траблы, которые могли накладываться на непофикшенный валей баг самой ГО.
скоро выйдет апдейт античита - посмотрим как будет.
p.p.s пока отключил антивх
Видео записать не проблема. Только какое нужно? Когда уже пропало все или поймать момент, когда пропадает?
Вообще оно только с гранатами сильно путает, а так в компьютерных клубах в 1.6 только так и играли r_drawothermodels 0, чтобы не палили, с каким ты оружием, хотя чем это помогало, до сих пор не пойму)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
момент как пропадает и что потом. до следующего респа обычно насколько помню. и появляется если колесом крутить оружие быстро (у меня так)
я попробую сам воспроизвести и глянуть что в консоли будет на клиенте....
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
loshadka™ написал(а):
момент как пропадает и что потом. до следующего респа обычно насколько помню. и появляется если колесом крутить оружие быстро (у меня так)
я попробую сам воспроизвести и глянуть что в консоли будет на клиенте....
До следующей смерти, иногда по 10-15 раундов приходилось "без оружия" играть. Боюсь, поймать момент, когда именно пропадает, будет сложно, но я попробую сегодня вечером.
Колесом крутить не пробовал, только цифрами переключал, это тоже попробую.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
есть еще одна мысль, поставлю фикс на другую проблему схожую, но наверно это не оно
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
loshadka™ написал(а):
момент как пропадает и что потом. до следующего респа обычно насколько помню. и появляется если колесом крутить оружие быстро (у меня так)
я попробую сам воспроизвести и глянуть что в консоли будет на клиенте....
https://yadi.sk/d/cG8PcTqi3RJeBy
Ролик 3 минуты, оружие пропадает на 2:30 примерно. Колесо перед этим не крутил. Но сегодня пропало 1 единственный раз за часа полтора игры.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
спс. бум следить. автор пока говорит, что его античит к такому не приводит, хотя раньше в смаке были баги с внезапно появляющимися прямо перед тобой модельками противника - как раз из-за вх.
попробую поотключать еще пару потенциально проблемных плагинов.
пока повторить ситуацию не могу, логику возникновения бага не понимаю
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
офнул афк манагер, вечером сменю плаг на ограничение покупки оружия. посмотрим, продолжат ли пропадать модели
антивх ща в более жестком режиме блокировки - нужно посмотреть будут ли лаги. нагрузка на проц выросла, но запас большой
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
loshadka™ написал(а):
спс. бум следить. автор пока говорит, что его античит к такому не приводит, хотя раньше в смаке были баги с внезапно появляющимися прямо перед тобой модельками противника - как раз из-за вх.
попробую поотключать еще пару потенциально проблемных плагинов.
пока повторить ситуацию не могу, логику возникновения бага не понимаю
Логику тоже не понял.
Есть еще баг с вентиляцией на de_cache - если она не разбита, а ты уже в ней (залез с другой стороны), то моделька игрока, который находится за не разбитой решеткой, то появляется, то исчезает. Это наверно как раз из-за анти вх может быть.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Да, это оно... зашЫта чтоб ее
Поменял плагин запрета покупки оружия. Скорострелки ваще для всех недоступны, авп - пока лимит 3шт на команду, у випов/админов иммунитет на это.
на меншенах винтовки офф в принципе
 
Сверху