Я был забанен админом Диззи якобы за вх,хотя играю без читов,играю под ником ziko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хэнкок

  • 2 Сен 2017
  • 71
  • 46
drova-pili написал(а):
И потом я оочень многое замечаю,вижу в действиях админов и их косяки(не стану даже рассказывать какие).не соблюдение даже элементарных правил. Но я как то не придаю этому значения (не выношу сор из избы).. ну Админы и Админы их право! Времени у вас прошло уже много,вы старички и могли подумать что все дозволено вам,и сходит с рук. Все равно ниче не происходит и тд. МОЯ ПОЗИЦИЯ ТАКОВА: ЕСЛИ КРАСНЫЕ МЯГКИ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ АДМИНЧИКАМИ И ПРОЩАЮТ ИМ ВСЁЧ
Оставь да, безмысленно,сейчас все потрут,и в следующий раз будут другого распинать.Правила,правилами но реагировать надо по обстоятельствам.
И никто не будет тут создавать опять же всякие претензии по админу,так что кроме как в таких случаях никто не выскажется.
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
игрок должен доказывать свою невиновность но не если будет доказано что админ забанил без причины то будет разбирательство по опводу него действий
незнание правил не снимает обязанности...
тут 80% игроков просто заходят и почти никто не читает правила - и что из этого?!
гугл в помощь - все можно найти при желании
или хотя бы спросить у тех кто знает
читай заново
4.1 - 4.13, 5.1 - 5.21
Подать жалобу на администратора возможно ТОЛЬКО при наличии неопровержимых доказательств (скрины, демо).
все остальные писанины без выше перечисленного - ФЛУД !!!
это всех админов касается в том числе и ксго !!!
правила для всех админов !!!
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
Ламберджек, перебарщиваешь. Админ имеет право банить по подозрению. Если он не прав, пусть следуют извинения, ВИПы и прочая лабуда.
Админы, с вашей стороны тоже весьма по-свински банить человека, не предоставив ПЕРВЫМИ доказательства его вины. презумпция невиновности должна работать, иначе это самоуправство и наплевательское отношение к игрокам.
Забавно, что именно сейчас правила что-то недоступны. :)



И на заметку, цитата: "Сильный правитель подавит негодование народа, глупец лишь распалит его, и лишь мудрый - не допустит его". Так говорил Кот Умный Лоб. Будьте мудрыми, господа!
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
при бане игрока доказательства предоставляются с обеих сторон в течении суток
после будет разбирательство - и не нужно тут нести лабуду про свиней - тут все люди и каждый может ошибаться !!!

далее высказывания запрещены
только по этой теме
или будут применены наказания !!!
 

Ven1k'

  • 23 Ноя 2017
  • 42
  • 16
Играю на сервере около года) зико знаю по серверу примерно столько же. Поддерживаю идею ламба по поводу презумпции невиновности. Если админ представитель законодателя, то будь добр докажи, а не заставляй оправдываться. И по поводу действий некоторых админов, появятся на 2-3 минуты, покажут свою "власть" и уходят.
 

MaesSsTRoOo

  • 5 Янв 2015
  • 76
  • 11
веник в голову не приходило такое что здесь админы не школьники и не дети а все взрослые и не могут днями на пролет сидеть и играть так как работают у некоторых семьи и тд по возможности в свободное время заходят и поддерживают порядок это не значит что они показывают власть тут свою)чет ты вообще не по теме тут сказал прежде чем скзать сначало подумай об этом завязывали бы вы это у каждого свои причины и ошибаются все)так же поддержу всех здесь адимнов так как сам знаю их давно тут уже)баны без причины да не дают они без причины)ладно эт мое мнение как и говорил аса выше завяжу с разговором не по теме)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Вы издеваетесь.... Я не все прочитал и уловил.
Но! Демо должно быть и у забаненого и у админа. Тем более если вопрос не в мясной крутилке из паблика, а о спорных моментах. У меня на некоторых по папочкам коллекции были демо. Потому что я был не уверен - не спец совсем же.
Ушел работать
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
внешний противник более чем серьезный. отток клиентов из КС1,6 при росте общего числа серверов (спасибо хостингам, стимулирующим школьников 3 кликами запускать одинаковые сервера)
 

drova-pili

  • 2 Фев 2018
  • 76
  • 11
loshadka™ написал(а):
внешний противник более чем серьезный. отток клиентов из КС1,6 при росте общего числа серверов (спасибо хостингам, стимулирующим школьников 3 кликами запускать одинаковые сервера)
и чем это грозит нам:)? если ты о том что невыгодно содержать сейчас сервак то просите смело не стесняйтесь тут все свои, Финансов подкинуть надо только скажите а мы завсегдатаи соберемся да поможем спасти и
сохранить наш, домик на плаву. Да направит нас отец понимания.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Что скажет забанивший админ то? вы запарили, ну гляньте ктонить демо хоть)))
я ничего не смотрел, нет возможности ближайшие дни.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
поступают поручительства за человека. и все бы ничего....
... но это второй бан за вх, первый был отсижен насколько помню без вопросов. под честное слово я разбазаривать точно не буду. ничего личного

p.s. демо, посмотрите демо!!!!
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
посмотрел демо
1 - на 30-37 он поворачивается именно на противника но это не факт что вх так как противник бежал и его было слышно...
2 - у меня почему то демо идет всего 15-20 сек.. и по этому демо нельзя сказать что у игрока вх...
3 - думаю по этому демо мало доказательств вины...
4 - нужно демо от админа - возможно там будет полная картина доказательства вины игрока...

ждем демо от админа... и там посмотрим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху