Kotofeus-что за дела?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agressor!

  • 2 Июн 2018
  • 17
  • 0
Приветствую Администрацию! играю в Домике уже 2 года все админы да и тем более игроки знают меня играл под ником Akula_! и Capitan America!... не знаю почему Администратор Kotofeus имеет какую то неприязнь ко мне всегда, и забанил что я Аим.... повторюсь всем и лично Администратору Kotofeus если были ли когда то с моей стороны выпады,оскорбления которых может и забыл хотя такого не было простить! и еще одно я не Макенти и он мне не друг,многие считают что я им являюсь... если бан заслужил и не разбанят, не буду спорить...
то что в консоли выдали

Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Connecting to 83.222.117.246:27015...
Trying p48/auth3/revEmu...
Connection accepted by 83.222.117.246:2
скрины:
Посмотреть вложение 3233Посмотреть вложение 3234Посмотреть вложение 3235
демка не загружается который раз пробую... Kotofeus был в спектрах у него должно быть он пристально следил! походу не правильно создал тему,ну строго не судить всем хорошей игры,до встречи!
 

STI 163

  • 28 Окт 2016
  • 139
  • 33
Agressor! написал(а):
демка не загружается который раз пробую...
Не загружается куда??? Если есть демо (как ты говоришь), то передать его не составит особо труда. Можно загрузить на облако Mail, Яндекс Диск и прочие аналоги, коих куча. А то что не загружается, это так, из разряда нонсенс.
 

Agressor!

  • 2 Июн 2018
  • 17
  • 0
STI 163 написал(а):
Не загружается куда??? Если есть демо (как ты говоришь), то передать его не составит особо труда. Можно загрузить на облако Mail, Яндекс Диск и прочие аналоги, коих куча. А то что не загружается, это так, из разряда нонсенс.
я хотел загрузить в эту тему,выдает ошибку! посмотрим твой вариант....
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
Окей, поехали.

играю в Домике уже 2 года все админы да и тем более игроки знают меня играл под ником Akula_! и Capitan America!

и Alligator_!, вестимо?
да, кстати, все твои баны и никнеймы на стимайди STEAM_0:0:592317424, зачем в профиле указывать абсолютно левый?

не знаю почему Администратор Kotofeus имеет какую то неприязнь ко мне всегда, и забанил что я Аим
Понятия не имею о чем ты, и как справедливо ты заметил, забанен ты за чит, а не за то, что ты акула, крокодил или марвеловский мейнстрим. Не надо тут сопли разводить. И не приплетай никаких Макенти и иже с ними, вообще, при чем тут он?

если были ли когда то с моей стороны выпады,оскорбления которых может и забыл хотя такого не было простить
не могу и не хочу это пропускать. ШТО???!


В заключении, меня всегда удивляли "мастера мышки и клавиатуры", непревзойденные задроты, ЧАСАМИ сидящие за компом, но не способные в определенных ситуациях освоить простейшее архивирование или файловый хостинг. Суть: демо у тебя есть, загрузить его не проблема. В отсутствии оного дальнейшие разговоры по теме считаю бессмысленными.
 

Dmitriy

  • 1 Фев 2018
  • 32
  • 1
Давно наблюдаю за тобой,Всегда были сомнения!) будет интересно глянуть дэмо!
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
Кот доки где что есть читы?
встречный вопрос Agressor! демо загружай на файлообменик и сюда кидай ссылку
остальное все лишнее
нету демо нету дела
тема открыта пока нету демо
дальше флуд не нужен !
 

Agressor!

  • 2 Июн 2018
  • 17
  • 0
Kotofeus написал(а):
Окей, поехали.



и Alligator_!, вестимо?
да, кстати, все твои баны и никнеймы на стимайди STEAM_0:0:592317424, зачем в профиле указывать абсолютно левый?


Понятия не имею о чем ты, и как справедливо ты заметил, забанен ты за чит, а не за то, что ты акула, крокодил или марвеловский мейнстрим. Не надо тут сопли разводить. И не приплетай никаких Макенти и иже с ними, вообще, при чем тут он?


не могу и не хочу это пропускать. ШТО???!


В заключении, меня всегда удивляли "мастера мышки и клавиатуры", непревзойденные задроты, ЧАСАМИ сидящие за компом, но не способные в определенных ситуациях освоить простейшее архивирование или файловый хостинг. Суть: демо у тебя есть, загрузить его не проблема. В отсутствии оного дальнейшие разговоры по теме считаю бессмысленными.
во первых.... причем тут сопли и всякая хрень? я по человечески говорю не обессудь тебе и админам если были кое какие моменты недопонимания! и подчеркнул если не разбанят,то не спорю! до назначения Администратором Кот... не ты ли говорил ты Макенти,не твое ли нытье началось со времен Аллигатора,не пойму все так сопереживали что я отниму 1ое место тогда у Ламбы в Павлике,что все против меня играли толпой топ 10! смысл тама тока один не было равенство в игре, я говорил это и Ламбе Макенти,Ин Винд, Разор... нету баланса.. не может быть такого что тебя находят хоть ты с (shift) ходи или даже стой на месте узнают.... напоследок здесь тока один действительно Великий игрок это Дровосек простой,сам по себе... по моему мнению!
 

Agressor!

  • 2 Июн 2018
  • 17
  • 0
Sammy написал(а):
Кот доки где что есть читы?
встречный вопрос Agressor! демо загружай на файлообменик и сюда кидай ссылку
остальное все лишнее
нету демо нету дела
тема открыта пока нету демо
дальше флуд не нужен !
ок!
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
демку посмотрел
аима точно нету,есть пару моментов но это на звук он реагирует.имхо игрок чист
 

Баха

  • 5 Окт 2018
  • 64
  • 5
припоминаю его!
под ником Akula_! играет по читерски(100%)
а под ником Capitan America играет хорошо,но не как Akula_!
но я тоже замечал читерства в нем
 

Agressor!

  • 2 Июн 2018
  • 17
  • 0
Баха написал(а):
припоминаю его!
под ником Akula_! играет по читерски(100%)
а под ником Capitan America играет хорошо,но не как Akula_!
но я тоже замечал читерства в нем
Hahah о твоей игре томы можно писать! 60-3 видел твои экшн-игры.... и да когда Админы заходят,почему то ты Миленький и становишься ботом как не странно! когда их нет твоя суперменская игра и легкая наркомания в чате,вообще бесит общество!
 

Баха

  • 5 Окт 2018
  • 64
  • 5
Agressor! написал(а):
Hahah о твоей игре томы можно писать! 60-3 видел твои экшн-игры.... и да когда Админы заходят,почему то ты Миленький и становишься ботом как не странно! когда их нет твоя суперменская игра и легкая наркомания в чате,вообще бесит общество!
я такого не припомню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху