Проблемы

C

____c4___

____c4___

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Народ у мяня что-то к контрой, у меня боты когда я резко смотрю на них (например из-зи стены когда резко выбегаю), из не видно. а потом резко появляются. написал как мог, если кто понял объясните в чём дело??? скачал вашу контру - та же херь=(
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
возможно настройки конфигов, скорость соединения (исходящего)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
у тя видюха слабая(такие уже не выпускают)
проверь какие настройки у тебя в игре на видюхе стоят или сделай скриншот выложи сюда посмотрим.
должен стоять в renderer OPENGL
если такового не стоит, то возможно дело в этом.
 
C

____c4___

____c4___

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
у тя видюха слабая(такие уже не выпускают)
проверь какие настройки у тебя в игре на видюхе стоят или сделай скриншот выложи сюда посмотрим.
должен стоять в renderer OPENGL
если такового не стоит, то возможно дело в этом.
По поводу видюхи- ATI Radeon 4500. Laptop брал в сентябре 2009.
Настройки в игре- OpenGl разреш-1440х900 полноэкранн 32-бит
Кстати, это произошло вчера утром, след. комп не при чём.

моя проблема на видео:
 
C

____c4___

____c4___

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
И ещё, за других смотрю, всё нормально.
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Обычный лаг, +слабый комп. но в основном считай это лагом сервера.

Попробуй вот так
 
C

____c4___

____c4___

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Обычный лаг, +слабый комп. но в основном считай это лагом сервера.

Попробуй вот так
У меня такие лаги каждый раз, слабый комп -это наврядли(смотрите скрин), позавчера было всё нормально. Я хз, может вы ставили что-то. Если это лаг сервера -тогда зачем так играть??

Спс, сейчас попробую прописать надеюсь изменится.
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
С4 - попробуй сделать еще так: запусти контру, сверни ее, зайди в диспетчер задач, найди процесс HL....exe, нажми на него правой кнопкой, выбери приоритет и поставь "ниже среднего" или "низкий". У меня лучше работает на "ниже среднего"! Тем самым устраняется процентов 50 лагов в игре(p.s. - хотя комп у меня не слабый - core2duo 2.0Gh и 4Гб ОЗУ с индексом 4,2)
 
C

____c4___

____c4___

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
С4 - попробуй сделать еще так: запусти контру, сверни ее, зайди в диспетчер задач, найди процесс HL....exe, нажми на него правой кнопкой, выбери приоритет и поставь "ниже среднего" или "низкий". У меня лучше работает на "ниже среднего"! Тем самым устраняется процентов 50 лагов в игре(p.s. - хотя комп у меня не слабый - core2duo 2.0Gh и 4Гб ОЗУ с индексом 4,2)
не помогает
 
C

____c4___

____c4___

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
проверил на другом компе, такая же контра - тоже самое. Вывод один - на серве что-то поменяли.
 
C

____c4___

____c4___

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
зашёл на другой серв та же хрень, потом ещё на один - всё нормально. Кста в палилке ботов вообще не видно=(
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Вывод напрашивается один - кс не переваривает античит - из-за него возникают проблемы на низкоскоростном либо нестабильном интернете(т.к. судя по датам проблемы появились как раз с внедрением таких новшеств)
 
C

____c4___

____c4___

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Вывод напрашивается один - кс не переваривает античит - из-за него возникают проблемы на низкоскоростном либо нестабильном интернете(т.к. судя по датам проблемы появились как раз с внедрением таких новшеств)
Обрубили бы на пару часов, я бы проверил.
 
Сверху