Проблемы

BESs

  • 29 Май 2010
  • 83
  • 0
Не думаю что это из-за слабых характеристик. У меня i5 проц., ОП 4гб, видео gtx250, и у меня тоже недавно начались такие баги, правда не часто. Бывает забегу в дом, налево смотрю - никого, только повернусь и хэдшот в затылок)))) стоял там гад оказыается)) Еще этот баг появляется когда резко забегаешь за стену, не сразу объект появляется. Пинг вроде нормальный 50-80.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Да все так же....Сейчас играли, ЛАГИ ЖУТКИЕ, играть невозможно!ВСЕ наши вышли, из-за таких лагов
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
странно у меня камень 3.0 ОП1.5 видюха WiNFasT 7200 256
одним словом, комп старый, как я но таких лагов у меня нету.
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
То же самое творится и у меня - сегодня заметил - в канал спрыгиваю - там никого, проходит пол секунды - перед лицом сидят 2 противника... хм ... странно...
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
огого .....
это уже точно какой то глюк сервека или по крайней мере антихака.
Роман я думаю надо посмотреть в чем дело.
 
C

____c4___

____c4___

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
проблемы продолжаются....
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Народ у мяня что-то к контрой, у меня боты когда я резко смотрю на них (например из-зи стены когда резко выбегаю), из не видно. а потом резко появляются. написал как мог, если кто понял объясните в чём дело??? скачал вашу контру - та же херь=(
Это люська! (админский античит)
 
C

____c4___

____c4___

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Мне хоть люська , хоть лапуська=). Делать та чего, смысла так играть нету. Теряю фраги+доп.смерть, следовательно уже не выбегаю из-за угла, а сижу на месте. :D

Консоль, я не спациально=)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
а причем тут спец или не спец ?
тут уже вх-ом пахнет
у тя по ходу целый букет.
 
C

____c4___

____c4___

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
а причем тут спец или не спец ?
тут уже вх-ом пахнет
у тя по ходу целый букет.
это был юмор.
какой вх? меня за спид-хак бан дали. (позже узнал что это не именно за спид-хак, а вообще за использование читов, спасибо ВАну)
Ага просто гербарий.

р.с. мне кажется что сообщение немного не по теме. (действия админа не обсуждаю, опять же только рекомендация)

Хочу получить ответ долго мне ещё с такими лагами играть?
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Простите конечно, но это не Люся. Вчера когда проводился турнир у всех были глюки. Получалось так, что когда смотришь от лица игрока, то порой соперника вообще не видно в окне, хотя на самом деле он там и стрельба ведется как будто в пустоту. Так было замечено как минимум у меня и Спарти(еще у кого-то было, но сейчас не припомню). Тоже самое наблюдалось и при обычной игре - выбегаешь из-за стен - на пол секунды на карте нет ни одного игрока, а потом оказывается, что перед тобой могут быть 5-7 человек, хотя ты до того их не видел. Также когда смотришь на другого игрока - его модель иногда периодически кратковременно исчезает. Играть в таких условиях становится очень сложно, практически стрельба наугад. Хотелось бы узнать мнение Бдуда по этому поводу, может он встречался с таким!?
 

BESs

  • 29 Май 2010
  • 83
  • 0
Это все анти ВХ! И мерцающие тела, и что камера не работает. Ниче терпимо, зато ВХ ников меньше!
 
V

(VintoreZ_team-06)

(VintoreZ_team-06)

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0

Van Helsing за что +1 к репе?


Helsing: игрок по-видимому посчитал пост содержательным по описанию данной проблемы
 
М

москва

москва

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Привет!Помогите мне пожалуйста,у меня проблема в том что я не могу купить вип статус!Подскажите как это сделать.Мой ник в игре такой же как и здесь.
 
Сверху