Проблемы

Smoke

  • 29 Май 2010
  • 144
  • 0
Да ето все фигня у меня был баг жосткий ) и смешной )
Начался раунд я купил все что надо хотел выпригнуть с окна но мне не давало чтото я думал сначала ктото прикалываеться грабом ну нет не могу выпрыгнуть пока не начал стрилять кароч убил кого там он был невидимый ) И раунд выиграли )
 
V

(VintoreZ_team-06)

(VintoreZ_team-06)

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Все что здесь описано , у меня тоже встречается
 
D

DrAGoN

DrAGoN

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
это комп слабый из за этого лагает
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
это комп слабый из за этого лагает
это не из-за компа, а на самом деле был баг и это не тока они это встречали.
у меня тоже такое было. но у нас компы разные. так что я думаю ты не прав в этом вопросе.
да и причем тут комп и лаги ?
комп никаким боком не отвечает за скорость соединение инета(тока провайдер и сискарта)все.
 
D

DrAGoN

DrAGoN

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
это не из-за компа, а на самом деле был баг и это не тока они это встречали.
у меня тоже такое было. но у нас компы разные. так что я думаю ты не прав в этом вопросе.
да и причем тут комп и лаги ?
комп никаким боком не отвечает за скорость соединение инета(тока провайдер и сискарта)все.
если на компе слабай память или РАМ тогда из за этого.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,067
  • 253
в любом случае я не наблюдаю никаких проблем.
нужен норм комп, и норм провайдер, пинг неважно какой главное стабильный. а пинг настраивать и интернет-софт - это уже ваши проблемы.
 

Chillout

  • 12 Янв 2011
  • 118
  • 1
у меня вроде тоже не бывает никаких лагов, кроме как когда сам серв глючит!
 

Soltero

  • 4 Сен 2011
  • 47
  • 0
Зависит ли пинг от железа? У меня уже инет 2 мегабита а пинг всё равно 100 а то и 150 думал проблема в видюхе сменил на ge-forse 210 1gb 128 bit нифига не помогает. Железо староватое intel p4 3000 hz не 2 ядерный;1gb озу ddr2 667 hz;Hdd 500 gb конфиг стандартный играю на стиме. Где грабли фиг его знает.
 
Сверху