Бан не за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smoke

  • 29 Май 2010
  • 144
  • 0
По словам парень нормальный )
Так как я стобой ищо не играл но все впереди ищо сыграем )) Кароч ладно можно дать ему ищо один шанс ) я за розбан )
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Сэмм! Ты ответственный за его контру, если что оба получите бан (т.к. ты уже не админ - можно и наказать), проверь чтобы он действительно скачал новую контру!

я лично с ним играл, тоже был доволен игрой. читером не считаю! так что решим так - скачай новую контру, разбаниваю по мнению большенства.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Тырк
2 демо.
в основном на второй всё. как говорится, демко ахил не показал, и его разбанили. ну дык посмотрим.
следим за разбросиком при куче целей или вблизи. На дальних дистанциях он фейлит, так что на это не смотрим.
Банил я.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
собственно что и требовалось доказать!

Ахилес - за тобой последнее слово и даем пернамент! не тяним с ним (естесно свое демо бегом и т.п.)
 
A

Ahiles8

Ahiles8

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я не пойму за что теперь забанили, ведь конру я скачал на которую вы мне сами ссылку дали, а конкретно Sammy ссылку давал, кстати, я заметил что в этой контре за спецназ когда играешь, и с 4-1 стреляешь по три потрона, все три патрона в одну точку летят, мне если честно это даже не нравится . . . All-CS 1.6 Final - вот эта контра!! я на форуме написал что не нравится эта контра, и мне еще блад ссылку дал на свою контру, я скачал, но стал заходить на сервера, и пинг скакал, до 2000 поднимался((( и я не мог поиграть толком, думал из за его контры, и решил вернуть ту что Sammy посоветовал, короче вот ссылка на демо, http://zalil.ru/30529326 как бы ни казалось странным, если и будут, то все претензии к контре, к той что дали, я не читер!!!! и уже устал оправдоваться!!!! ну серьезно, сколько можно уже . . . с нетерпением жду результата!!!!!
 
S

shadow110

shadow110

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
подтверждаю слова ахилеса сам играл с этой контрой!там разброса почти нету!
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Кто умеет стрелять - у того и нет разброса, а у меня он всегда есть)))

Бладди, ждем только твоих слов - давай бери контру качай, тестируй.. свой рекоил, и ответь в теме за сегодня - завтра надо бы ответ Ахилесу дать!
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Да, с фамаса стрельба лажа. Но разброс который на демо не от контры. Где комменты админов что там видно чтото или это опять мне мерещется что он чит.
 

Chillout

  • 12 Янв 2011
  • 118
  • 1
даа, на той контре что была у Ахилеса серьезная лажа с фамосом!(4-1) но потом блуд закинул новую кс на форум, она самая нормальная!!! так что Ахилес качай контру которая щас на форуме!
 
S

shadow110

shadow110

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Моё Мне ние в 1 раз возможно были скрипты!но Что после того как он скачал Контру Мерса Она решил что и 2 раз прокатит??Типа не запалят?мне каЖется Бред! я за Разбан
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
на самом деле Ахилес и без всего хороший игрок - предлагаю устроить получасовой дессматч Бладу скажем и Ахилеса, или Спартака и Ахилеса, а Блад пусть смотрит! вообщем день прошел - решайте сейчас, вечером я тут буду - АХИЛЕС, Будь здесь на форуме!!!! разбаниваю и играешь, смотрят твои навыки, думаю это и будет твоим главным алиби!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху