Бан не за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Ahiles8

Ahiles8

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я только за!!!! играть с лучшими игроками))) может после этого все таки станете мне доверять наконец то!!!!!
 
A

Ahiles8

Ahiles8

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Короче, ставлю обратно блада контру, че нибудь с пингом намучу, что бы понизить, вечером зайду, и в общем то все решим!!!!
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
парни не понимаю, другие более существенные доказательства имеются?
Дайте РАЗБАН до окончательного решения
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Я не могу понять что тут не существенное. Всё есть на демо. Никто не отписывается. И валят всё на контру-когда не в ней дело. Никто по демо ничего не сказал-значит опять только мне надо. Ещё напишу админам в админском разделе.
 
A

Ahiles8

Ahiles8

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Блад все теперь твоя контра стоит!!! пишите демо, смотрите!!!
 
A

Ahiles8

Ahiles8

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
да как не в контре дело!!!! я же знаю что никаких читов не ставил, да я и не знаю ни одного!!!! почему мне никто не верит . . . (((
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Согласен сыграть, только не поздно) Заодно на меня посмотрите, у меня КС Мерса стоит и там я с Фамаса вроде бы неплохо стреляю
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Ну что Ахилес-устроим гладиаторские бои? Откроем Колизей для выходца из Спарты и завоевателя Трои? Публика ждет....)
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Я только за!!!! играть с лучшими игроками))) может после этого все таки станете мне доверять наконец то!!!!!
Я доверяю, но надо учитывать мнение всех членов администрации серверов! Устроим бой, если Блад скажет что разброс изменился - значит по тебе будут сомнения, если же ты так стреляешь и сомнения как раз развеятся! Я тут, готов врубить серв вам, ждем полного сбора..
 
A

Ahiles8

Ahiles8

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Играем!! нет вопросов!!!! только когда??? ок!! спартак!! если наблюдаю тебя на форуме, пишу тебе, на счет с играть!! а там разберемся) мне все равно с кем играть, я просто сильно хочу что бы вы мне поверили !!! блин, конечно я рад что меня заметили на этом сервере, уделяют внимание теме которую я создал)) жаль что в такой ситуации, когда меня обвиняют в том, о чем я даже не думал . . . причем никогда, а так, если подумать, поиграю с лучшими игроками, покажу себя, если нет, и по считают меня нубом, ботом)))) как у вас, и походу везде называют тех кто не может толком играть в кс!! и что я тупо использую читы и прочую хрень, а сам по себе ни что, значит это не моя игра ((( но игры с лучшими еще впереди, по этому, нет смысла унывать)) спартак вне сомнения один из лучших игроков, разумеется с моей точки зрения, я встречался с тобой в игре, и мне интересно было с тобой играть, как и с большинством на этом сервере, я много чему научился у вас всех, за этот короткий промежуток времени, короче, играю с любым!!! а там известен результат будет,, главное чтобы желание было, у вас! лучших! блад, и тд, ну как то так)))
 
A

Ahiles8

Ahiles8

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
мерс сори, не получилось в 8 . . .
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Ахилес, гляди сам.. тебя досрочно разбанили.. а ты ведешь себя сомнительно, я тут каждый вечер!!
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Он был здесь, ждал тебя Мерс
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
[mod]вообщем закрываем тему![/mod]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху