Секрет вашего Никнейма

Pabllito

  • 15 Сен 2010
  • 36
  • 0
Почему то меня всегда распирало любопытство, почему тот или иной игрок называет себя определенным набором букв))) Хотелось бы узнать почему у вас именно такой Никнейм) ! Начну я))) мой Ник Pabllito! Все довольно просто) меня зовут Павел это раз, а два - это то что моя страсть это Испания, я обожаю эту страну, хотя там еще не был( но это вопрос времени! Ну вот я и решил полписываться Паблитосом, на Испанский лад:)
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Shved st - Нас много, а я самый старший (Shved- Шведов, st-старший)
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
ааа.. вот оно откуда СТ)))))))







w124 - уже все поняли! Отдельная модель мерседеса, которая мне лично очень по душе. Из представительского Е-класса и в последней линейки "настоящих" качественных мерсов.

ссылка на гугл: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=w124&stype=image
 

CHEGEVARA

  • 23 Авг 2010
  • 44
  • 0
Хочу устроить революцию! Поэтому такой ник. CHEGEVARA мне больше нравится чем,Che Guevara это не ошибка в написании ника.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
MRkalyan78RUS -- НУ МЕНЯ ЗВАТЬ КОЛЯ , Я ЖИВУ В ПИТЕРЕ,регион 78(98)(178) ПОЭТОМУ MR это приставка МИСТЭР, ВОТ И MRkalyan78RUS


А ВООБЩЕ У МЕНЯ РАНЬШЕ БЫЛ НИК НЕЙМ GNOM
 

br1tva

  • 2 Окт 2010
  • 155
  • 9
Меня так друзья прозвали: Есть такой фильм "Большой Куш" Там есть такой персонаж Борис Бритва. Друзья сочли что я похож на него. Так и зародился этот ник)))
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Кровавый нож. люблю с ним бегать и резать, поджидать цель и добивать.
статистика со старого сервака
http://cs.kld.ru/stat/27016/player.php?id=104
лучшее оружие и соотношение У/См.
был лучшим на ножах раньше.
 
S

shahid

shahid

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
шахид - покоцав противника брал в руку гранату и бежал на него в плотную он меня убивал граната выпадала ну и дальше понято )) ...
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
шахид - покоцав противника брал в руку гранату и бежал на него в плотную он меня убивал граната выпадала ну и дальше понято )) ...
я очень даже помню как обсуждали твой ник - несмотря не на что ты оказался адекватнейшим пацаном!
 

Kventin Tarantino

  • 29 Май 2010
  • 96
  • 0
Quentin Jerome Tarantino - один из моих любимых режиссеров и актеров. Многим может показаться неадекватным, но думаю никто не поспорит с тем, что этот псих гениальнейший человек )) В никнейме, как и у Чегивары есть ошибка, но она сделана целенаправленно, так как я лишь использую его имя, но никогда не стану им, и поэтому мы хоть как-то должны различаться )))
 
S

Shved junior

Shved junior

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Shved junior Shved-шведов junior-младший
 
B

bosozoku

bosozoku

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
bosozoku
bosozoku - японский автомобильный стиль...
Отличительные черты:
- японский автомобиль 70-80х годов
- маслянный радиатор ( смотрится клево)
- авто максимально низко ( буквально расстояние от земли - спичечный коробок)
- отрицательный развал и узкие покрышки, натянутые на широкие диски( эффектно, и чтобы ближе к земле )
- огромные вылопные трубы и масивный спойлер ( нравится, но в пределах разумного)
- прикрепленное к заднему бамперу автобусное пластиковое кольцо на ремешке (это не что иное, как особый способ показать, насколько занижена твоя машина)
- удлиненный капот, наклоненный вперед ( типо акулий нос)
- широченные арки, чтобы вметить огромные покрышки.. (часто арки прикрепляются к голому металлу болтами и т.п)

Кому захотилось посмотреть сие чудо)

http://frsg.ru/print/Bosozoku/15696/default.asp

http://www.google.ru/images?hl=ru&q=bosozoku&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=7KzbTJGPKoacOvnb2ZsJ&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=1&ved=0CCEQsAQwAA
 

akrobat

  • 3 Июн 2010
  • 31
  • 1
до моего нынешнего ника, у меня было несколько
1 STERVA
2 GLADIATOR
3 ROMEO
4 TRUS
5 STARIK
6 DEZORVIO

и наконец

***akrobat***

потому что я люблю акробатику, сам занимался 10 лет прыжками в воду, кстати стал Мастером Спорта ))
 
P

-=paRAvozZ=-

-=paRAvozZ=-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ну некоторые знают что меня зовут ЖЕНЯ))ну и как то раз мой тренер по баскетболу сказал мне "ну ты и ЖЕНТОЗ-ПАРАВОЗ")))ну так то пишется паровоз)))-просто мне больше нравится -=ParaVoZZ=-
 

BESs

  • 29 Май 2010
  • 83
  • 0
Меня зовут Беслан. Друзья все называют сокращенно - Бесс. А стрелки просто красиво смотрятся)))
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
просто очень фильмец посмотрел,поставил на аву актера и понеслось нзывать меня Сэмми
 
N

Novik

Novik

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Novik - фамилия Новиков, в реальности погоняло Новик, решил и ник сделать таковым ...
Director - Был директором малого бизнеса)
Welcome to hell - в один день меня так пёрло что было 150 фрагов на 10 смертей и в тот же момент просто шутя поменял ник ...
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
AssA.csz


A - Андрей
s - Савельев
s - cкромный(не путать с другими словами)
A - админ
с - клёвый
s- старик
z - зануда

раньше был смысл другим немного (но тема осталась всё та же)
 
Сверху