Секрет вашего Никнейма

V

VinToreZ

VinToreZ

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
VinToreZ ...... очень нравится эта Винтовка , вот и пришло в голову ник написать
 
P

PLAYBOY

PLAYBOY

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ЛЮБЛЮ ПОИГРАТЬ ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ)
 
A

Amadeus

Amadeus

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Amadeus - песня есть такая)))) На первый взгляд бред, но в ней много смысла)
 
D

Drift 63 Samara

Drift 63 Samara

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Drift 63 Samara: Drift-раньше когда баловался картингом,пркерасно проходил повороты на приличной скорости!так парни и прозвали Дрифтуля,ну а потом решил сделать Дрифт.63-регион Самарской обл.Samara-город близ которого я живу,сам с Новокуйбышевска)))
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Мой ник был создан не друзьями, а родителями. Когда я был маленький и лежал в коляске. Я был пухлый. Но тут Мама и сказала
бусы-бусинка. А потом современен Буся, Буся, Бусик. Потом когда я играл WoW это было 2004-2005г вот тогда и появился ник BUSYA. Затем я стал играть в CS 1.6 и когда я был администратором 3-серверов. Решил добавить ->23<- (93)(123) Краснодарский край регион.
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
поначалу, когда стал играть на этом сервере у меня был ник просто 34rus...потом что то rusОВ развелось и я решил еще добавить приставку Present-мой ник в переводе-^Представляю^Волгоград^//ну вот короче как то так//
 
S

STRATEG

STRATEG

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Так насчет моего ника
STRATEG - Это мой настоящий никнейм это означает Тактик, стратегия, ловушка.
В основном этот ник не действуется что я в кс тактик или чегото. А вообще я в шахматы тактик шахматы гораздо лучше понимаю тактику и стратегию ! Но мне не очень нравилось ник ШАХМАТИСТ а вот поэтому я решил поставить ник СТРАТЕГ !
 

Soltero

  • 4 Сен 2011
  • 47
  • 0
У меня было несколько ников Dagestanec 222 [TBAPb] FO[R]EST теперь поставил Soltero почему? потому что его нигде нет xD в переводе с испанского означает одиночка одинокий
 
Сверху