Blood^Knife #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Вы забанены на этом сервере! by w124
[AMXBANS] Вы можете отослать свою жалобу по бану @ www.romzett.ru
[AMXBANS] Причина: "WH 100"
[AMXBANS] Продолжительность: "Навсегда"
[AMXBANS] Ваш SteamID: "STEAM_ID_LAN"
[AMXBANS] Ваш IP: "88.201.204.211"
[AMXBANS] ========================================

http://bans.romzett.ru/ban_details.php?bid=2716

Возможно я тебе только щас попался на глаза.
Но будучи уже забаненым и разбаненым за мной следили и смотрели.
Ничего не говорили.
Ни разу я не видел своего демо.
Где мне могли сказать что я читер.

цитата из чата:
думаешь я будучи админом на 4х серверах ваще ничего не шарю в сервах? я думаешь не вижу на сервере админа, будучи я читаком? 4,5 года админства на стим и не стим серверах и опыта игры ещё более не прошло зря. покажи демо, пусть всё уйдёт на обсуждение. з а всё времяя ниразу небыло демо. у вас есть и скилловые игроки, пусть и скажут мне чит я или нет.в том числе и другая администрация.
кто не верит что я админ на других проектах:
http://cs.kld.ru/admins.html -6 сервов.
http://forum.2kom.ru/viewtopic.php?f=105&t=18280 (инет провайдер москвы) -4 серва
http://cs.starnet.ru/forum/viewtopic.php?t=2685 -1 серв (инет провайдер москвы)

Помилование, раскаяние и т.п.:
Какой уже раз объяснять...я просто только ориентируюсь по звуку и всё...скилл у меня хуже чем я слушаю...
Мне пригляделся летом ваш сервер, и решил дислоцироваться сюда. Администрация очень адекватная в основном, это очень понравилось и сам сервер, вроде настроен толково, хоть и не до конца.
Сколько я уже встречался с подобными ситуациями.
Было бы даже намного проще, было бы демо, уже то после 3го бана, и на общественном решении обсудить, настолько это было бы логичным.
Нет такой возможности,демки нету...в таком случае, остальная администрация и игроки, будьте добры, поучавствуйте в обсуждении, думаю за мной часто смотрели, выскажите своё мнение. буду весьма признателен и благодарен.спасибо.

Ув. w124, да земляк, извини, каяться я небуду, потому что я чист. тут даже видно, будучи я читером мне проще было покаяться и всё. играл бы дальше. я не высокомерен, просто если совесть чиста, о каком каянии может идти речь. Поэтому попросил всех поучаствать в обсуждении. думаю в таком случае это будет правильным, демо то нет.

з.ы. я кв каждый день играю почти с своими друзьями там все молчат и там среднячок и то.
з.ы.ы. я тем-более не дурак кидать деньги на ветер и вступать в команды. студент но пока не работаю. хотя вот устраиваюсь. денег не так много проживать мне в общаге и тупо кидать деньги в инет. делал я осмысленно, потому что хочу с толком проводить время здесь и участвовать в турнирах а также помогать серверу.

Спасибо за внимание.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
еще днем с админских сслылок некоторых админов увидел это и засомневался, а сегодня уж так совпало - увидел ночью его на серваке.




выдержа с его же ссылок:
"CyberSport Kaliningrad - Public
177 Members  |  11 In-Game  |  27 Online  |  0 In Group Chat
Скачать читы для Counter-Strike

Читы для онлайн игр. Огромная база читов для Counter-Strike, World of Wacraft, Call of Duty, и других игр. Качаем пожалуйста.
Visit CyberSport Kaliningrad's profile"





но эт так, самое главное - очень долго всматривался, да .. простофиля курит! Спокойный уверенный чит, неодной мишени не пропустил мимо себя, акробат к примеру я слежу за ним до сих пор - пропускает, не смотря ни на слух ни на реакцию!




вообщем говорить можно долго - мое мнение бан навесегда или помилование через признание здесь. Доки выложу только в адм.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
выдержа с его же ссылок:
"CyberSport Kaliningrad - Public
177 Members  |  11 In-Game  |  27 Online  |  0 In Group Chat
Скачать читы для Counter-Strike

Читы для онлайн игр. Огромная база читов для Counter-Strike, World of Wacraft, Call of Duty, и других игр. Качаем пожалуйста, блин.
Visit CyberSport Kaliningrad's profile"
это вообще что?? причём тут я вообще? если гдето какая то всплывающая реклама то я невижу. помоему это вообще не имеет никакого отношения.

Доки выложу только в адм.
А лицезреть за что я забанен нельзя?
Как обсуждать то? только если мнения других
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
читай правила форума, кто и как обсуждает чьи действия. 




ты написал - все жди овтета по тебе, в теме не флуди, а то будет уже бан за флуд. Завтра по тебе Паша скажет свое слово и закрыли на этом - т.е. у тебя ночь на подумать.
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Думаю ему нет смысла играть с читами т.к. его уже банили тут и за ним активно следят,у нас с ним примерно одинаковый стиль игры,ориентировка на малейший шум+радар,пули,которые летят в стену,ну и самое главное голова и логика.
 
D

Dark Angel

Dark Angel

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Играл с ним, читов не видел! Вообще нормальный парень!
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Во капец озадачали!, ПОДОЖДУ КОММЕНТАРИИ ДРУГИХ!

Внимание! Если в Вашей команде обнаружен игрок использующий читы, то Ваша команда автоматически получает Бан и не имеет более права участвовать в турнирах, а Капитан команды теряет все привилегии, Игрок использующий читы получает бан всей своей подсети!
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Мне ещё писал w124, что я разошёлся и "думал ночью никого нет".
ну да, 2 админа на сервере, а я решил порезвиться. смешно так говорить.
KONSOLE и w124 был. KONSOLE да, играешь так же с шифтом в основном.
всё опять так, просто из-за того что за мной некоторые люди ещё не смотрели и увидев первый раз сразу бан. в предыдущих случаях было именно так же.
аля новичок, аля откуда я, незнаем такого,читак. и бан.
как бы я играл как обычно, дд и шифт, и слух - больше мне ничего не надо.
и о да! платить деньги, и подставлять кого-то? людей которые рационально рассмотрели предыдущие баны и давали разбан? (я про Shved st) - это уже такой нелепый абсурд.
во время игры KONSOLE мне ничего не говорил и играл.потому что уже видел меня.
извините уважаемые, но моя совесть чиста.

все испытывают неприязнь к новичкам, тут все уже свои, тем-более кто-то в реале знаком. кто-то давнооо играет и себя зарекомендовал.
вот и начиная с такого отношения идут такие выводы.
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Блуд, играет по такой-же так-тике как КОНСОЛЬ, Наблюдал, знаю! Хотя Консоля часто в читерстве обвиняют, но он админ и говорить боятся, если бан то обоим
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Изивините, в местные шутки я не въезжаю...)
Вчера был первый раз когда я играл одновременно с w124. я с ним не встречался, или он со мной.
Вот и вышло так. играю днями с другими игроками и админами ничего мне не пишут.
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Изивините, в местные шутки я не въезжаю...)
Вчера был первый раз когда я играл одновременно с w124. я с ним не встречался, или он со мной.
Вот и вышло так. играю днями с другими игроками и админами ничего мне не пишут.
Мало активных админов, Сам видел когда заходил: ДВА АДМИНА и не один не хочет работать над читерами, Сначало смотрел, потом Сам начал банить! (думаю в будущем будем наказывать таких админов, репой!
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Мало активных админов, Сам видел когда заходил: ДВА АДМИНА и не один не хочет работать над читерами, Сначало смотрел, потом Сам начал банить! (думаю в будущем будем наказывать таких админов, репой!
Ну да, когда реально есть читеры и игроки пишут про это и администрация бездействует, тогда пускай пишут в раздел жалоб на некомпетентность админа(ов).
Решение понижением репы, а если не один раз, можно снимать флаги с прав админки, но это если совсем завал.
Это как предложение.
 

MNML

  • 12 Авг 2010
  • 78
  • 3
Я по моему и не тграл не разу с ним. Сказать ни чего не могу... Но думаю ровный Пацак!!
 
F

FERZ

FERZ

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Нормальный тип не читак по моему! Следил за ним там точно видно, что уши есть нормальные! Хорошо играет! Мое мнение разбанить! )
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Даже не знаю что и сказать! Играл с ним всего 1 раз-за этот раз сделал для себя вывод что либо он реально ПРО(каких мало), либо читак. За его игрой не наблюдал, по поводу читерства сказать точно не могу. Надо смотреть по скринам сделанным Мерсом. Но Мерс просто так банить не станет...короче, не могу дать однозначный ответ так как за ним не наблюдал
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Совершенно адекватное мнение, когда играл всего лишь 1 раз. другого и не может быть.
Буду ждать дальнейших комментариев...
Спасибо тем кто отписывается.
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Но в принципе я за разбан. Забанить-то всегда успеем)))Тем более админ на многих серваках, steam-овский игрок к тому же...
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Что ж, сыграл я с ним пару раз, ничего особого не заметил(впрочем и не стремился заметить). Как обычно - все будут решать доки - тем более w124 уж точно знал что этот игрок в команде и к чему может привести обретение банана!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху