Blood^Knife #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Нуу каапееец! Что делааать?
 

Kventin Tarantino

  • 29 Май 2010
  • 96
  • 0
прочитал.интересно. с данным парнем играл несколько раз (может и чаще, но особо не вглядывался). А раз ник знакомый, но я особо не вглядывался, значит его не подозревал. Я за разбан, по крайней мере временный, до выяснения обстоятельств и скринов. И дело не в том, что он в моей команде, и я боюсь вылететь (я из-за работы поучаствовать нормально никогда не могу, удивляюсь еще, как w124 меня держит ). Дело в том, что я не сомневаюсь в компетенции w124 - человек ответственный и честный. этим мы с ним похожи. поэтому вспомню один момент (больше для тебя, друг). Помните такого li/ly ? )) так вот я считал его читом, и добивался от всех админов, чтобы за ним смотрели и его забанили! и его забанили! и хоть весь форум поддерживал то, что он чит, в моей душе все еще есть сомнение, правильно ли я сделал, действительно ли он был читом. Я до сих пор переживаю, что ошибся и из-за меня выгнали хорошего игрока. Так вот суть в том, что если нет уверенности на все 100%, лучше парня разбанить, чем потом себя так же как я укорять.
 

CHEGEVARA

  • 23 Авг 2010
  • 44
  • 0
Я с ним не играл,поэтому утверждать что он читер,не могу. Я против бана. Но если Мерс предоставит улики,то будем думать)
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Для начала непосредственно по сути дела:

1) знал что будет много полемики, знал что лучше еще подождать и спалить конкретно с кучей доков и как сказал Швед - с вытекающими, но специально не выспался и всматривался в его наглую тактику. Об этом при желании общественности - напишу отдельно.

2) дополнительно думал весь день, и сделал для лично себя один вывод - считаю его читом, я против разбана! Поскольку мы все больше вводим ограниченную демократию, на правах главного админа вынес решение - есть 3е главных админов, будет три решения и вес ответов 2х перевесят ответ одного. Ромзет будет через несколько дней, пока решение Павла послушаем (со всеми вытекающими).
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Далее отвечаю на вопросы общественности!




з.ы. я кв каждый день играю почти с своими друзьями там все молчат и там среднячок и то.
ну читакам с читаками на самом деле может и не так скучно? Если учесть данную тенденцию.




Вообще нормальный парень!
Не спорю - лично не знаком, на форуме тоже. Изначально был настроен на него даже положительно, но как-то сразу не сложилось! Могу изменить мнение по текущим поступкам, а они пока что таковы..




Мне ещё писал w124, что я разошёлся и "думал ночью никого нет".
ну да, 2 админа на сервере, а я решил порезвиться.
Именно так и думал: представил себя до сих про не спаленным читом и чтобы я делал на месте этого удальца? Срывал бы куш по фрагам, т.к. назад дороги нет и надо идти вперед, а по сути уже и так прокатывает!




Он хорошо играет, может в этом причина
Акробат - вот кто действительно хорошо играет, вместе с ним Асса можно прировнять, но уж больно горяч)) И почему-то Акробата я не считаю читом, НО ПРИЗНАЮСЬ ПАЛЮ ЕГО РАЗ В ТРИ ВСТРЕЧИ и до сих пор. С админским спектром сразу видно, что он слухач, но не может детально знать кто где сидит (как это было в нашем случае).




Блуд, играет по такой-же так-тике как КОНСОЛЬ
Давно хотел его попалить (Консоля) - все некогда. Консоль и Шахид мне казались странными (про других странных помолчу), Но с Шахидом играю давно и есть в его игре одно большое НО - он не всегда играет хорошо что объясняет многое и бональные человеческие качества (усталось, настроение.. т.п.) Консоль реже ошибается, т.к. он не любит проигрывать, но суть та же.

Еще! Когда человек сходу подымается выше десятого места в стате - для меня всегда подозрительно, т.к. это вывод очень простой. Так было с Простофилей, я сразу заподозрил за ним, но бан был от Шведа на все сто. Его необычайная сверхрастущая репа оказалась бональной! Так было и с Лилу, но о нем чуть позже..
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
если меня считают за общественность.
1) какова тактика такая интересная?? ориентироваться на звук?
2) вообщем-то что думать-то, проще смотреть на доки и когда их видишь даже думать ненадо. скрины ничего не дают. демо-другое дело. каковы то доказательства?
3) мнение общественности играют какую либо роль или в этом случае только 3 главных админа? был смысл народ отписываться?
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Вообщем: ВСЁ ПОНЯТНО!
ПРЕДЫДУЩИЕ БАНЫ:

22-09-2010 - 23:49 Blood^Knife Shved st Chiter Навсегда
06-09-2010 - 02:46 Blood^Knife {smoke}^^and^[Vinnitca] Cheating Навсегда
21-07-2010 - 04:52 Blood^Knife AssA.csz Wallhack 10080 минут

А ТЕПЕРЬ И W124 ЗАБАНИЛ!

Я понимаю один ошибся, но когда много! Я тут поспорить не могу!



БАН НАВСЕГДА!
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
мда...очередная ситуация...очередной сервер...как это уже вошло в автомат...
ну если такое мнение вышло, значит я являюсь западлом, которое непожалело 100р чтобы подосрать команду для участия в турнире) мм смешно)

мне всёравно интересно смотреть доки и ответы. покажите мне за что и я успокоюсь.
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Ну кстати да,вроде банили 4 раза,а вроде ни разу никто не сделал ни скринов ни демок о_о

Вобщем нужно ждать Ромзетта,хотя что-то мне подсказывает,что бан никто снимать не будет
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Shved st, незабудь 1 бан был случайным, который за тобой.

это знаете, когда администрация не кооперируется и не осведомлена, будет так, пока каждый админ не перебанит, и поймут что оказывается другие тоже банили и незнали что уже чтото решали и принимали решения. в конце концов ничего не докажешь.
обычное демо может раскрыть глаза в один миг так где... тыкнули бы мне пальцем и общественность увидела бы ГДЕ ЭТО. я бы тоже успокоился и нахрен забыл этот сервер.

ан нет, ничего я ваще невижу, и тут хрен чё я докажу. но просто покажите доки.
мне было бы наплевать на серв отнесись к нему-аля меня нет серва сёдня поиграть,поиграю сёдня на этом а потом на другом.
нет проблем пойти в другое место играть.
но нет, я выбрал, и хочу сдесь играть, покажите доказательство. как по другому ещё разговаривать.
к тому же, я прошу прибегать к рациональному, нормальному решению, показав за что, и чтобы убедились все, но нет, всё держится на своём самомнении и сомнениях.
понимаю, я тоже админ, довольно давно. у админа на душе висит такое "я решил и я забанил". Ещё сложнее сейчас что это ГА. это даёт ему право говорить что кто-то читер без доков. единственное был бы это не ГА, а обычный админ, с него требовали бы доки.
когда в чате я разговаривал с w124, несколько моментов он мне выводи что мол я сморел, ещё и по лучикам, что что-то невозможно. что так нельзя. спроси у тех кто на таком же уровне.кто в топе в статистике висит. Общественность призывает к обратному, кто отписался, чтобы разбанивали. тоже не глупцы. покажите общественности, да даже не мне,забаньте на форуме, нехотите чтобы я видел доказательства, покажите другим.

нахрена мне можно сказать сдался серв. я тут хочу играть. а если и не получится больше. покажите то что просят. чтобы успокоились. возможно только я один. но право же показать мне за что наверно есть какое-то.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
играю днями с другими игроками и админами ничего мне не пишут.
т.е. банов у тебя до этого небыло?




что либо он реально ПРО(каких мало), либо читак
в тот же вечер было с кем сравнить - был некий "Ла-косте", вот этот точно проф кидал 5-6 гренов, да и мог больше если сильно захотел бы (я долно не следил), мишени пробегал мимо и делал круг воокруг дома, когда последний ТЕРР отсиживался в углу - слежку сразу снял с него.

Вот хеды он лупил как жОстий аим, но характер действий не позволял сказать что он и есть таков - проф однозначно. Переписка в чате и двигался - полный адекват.




тем более w124 уж точно знал что этот игрок в команде
руководствовался в первую очередь тем, что чит нагло гуляет и косит под слухача-ловкача. Толком не попадая ни в голову, ни отстреливаясь! ЗАто имел сверхсшибательную реакцию на выбегающие резко из-за угла ТЕРРОВ, еще ни о чем не думающих!




Нуу каапееец! Что делааать?
я написал сообщение выше - решайте. Есть еще один альтернативный выход, ведь он утверждает что он спец? /но о нем позже и не тут.




И дело не в том, что он в моей команде
Квен - он не в нашей команде, он всего лишь предложил вступить в неё, но я с опаской отношусь к новичкам - отказал ему, а вот повод за ним проследить хоть раз появился! Видите чем он вылился в итоге.




Помните такого li/ly
Квен! раз зашел этот разговор - у меня свои мысли на его счет, НО главная проблема - небыло вх админского до этого. К чему это я! Я не считаю Лилу до сих пор читером, т.к. в его тактике кроме быстрых фрагов присутсвовала ацкая тактика вламывания в дом его одного и вымачивание 4-5 терров разом вне зависимости от того стерляют они по нему или тупо ждут смерти. Вопрос решился так - слишком хороший игрок не ровня нашему серверу, т.к. это снизит его популяность (люди уйдут) и итоги туров (личных) и многое другое. Поступали кучи жалоб нескажу от кого (но я догадался). Квен, помнишь в математике метод выкалывания точек, при построении прямой между ними? Когда идет слишком большой разброс значений - лишние выкалюывают, т.е. исключают для того чтобы не сбивать общий характер прямой, ведь важность статистики не только охватить все значения - а получить максимальную точность! Вот мне лично жаль что обвинили возможно невиновного человека - но это сделали во благо. 
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Shved st, незабудь 1 бан был случайным, который за тобой.
чтобы успокоились. возможно только я один. но право же показать мне за что наверно есть какое-то.
Да я забанил случайно! и писал об этом!
ПРАВО ЕСТЬ!
W124 Выложи скрины или кинь в личку
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
играю днями с другими игроками и админами ничего мне не пишут.
именно это та ситуация-агрессия и внимание на новичка. было 2 бана.которые вызвали подозрение-т.к. я новый игрок. небось в команде на 1м месте.и большее количество фрагов берёт. обычная реакция новичика. куча банов в разделе только на тех кто начинал играть. Пишу как от лица Админа.

извините пожалуйста. глупо оценивать просто по лучикам. говорю по собственному опыту. поверь отслеживать читера достаточно и без этого админского вх. яего использую в редкостных случаях когда есть только сомнения.
именно реакция, легко совершенно различить обычный навод аима по траектории и реакцию.
этот дом, mansion, даёт такой восхитительный звук топания в доме когда все бегают, когда элементарно можно услышать кто где.
элементарно можно среагировать на выстрел в кого-то другого, не в меня, но слышно же откуда.
элементарно можно дёрнуться от очереди,направленной в тебя, когда пули попадают но ещё не убили, и с реагировать в ту же сторону. что трудного то?
без ушей я играю как тряпка, скилла у меня нет. как только что было сказано, что я толком не могу попасть в голову и ещё куда. да.это именно так. настрой кс полностью под себя одень на ушники и вот оно счастье. единственное мышка лажа и коврика нет. возможно отсюда и промахи.

что теперь снимать наушники чтобы не банили?
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
тебя ни разу не видел в игре, видел в статистике - только она вызвала подозрение, прошлый был лярва - он уже в бане, тоже супербот!
Про баны узнал только в теме и только сейчас! Это еще раз подчеркнуло мое решение, искал тебя в банах по быстрому в тот же вечер - но видимо недокопался, долго сомневался по тебе, но потом МНОГО РАЗ УБЕЖДАЛСЯ что ты просто ууууууууууууж очень хитрый чит!




все, ушел спать! Моя больная голова мне дорого стоит, т.к. 2й день не сплю из-за тебя.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Вот именно. смущает только статистика и сразу бан не видя что уже обсуждали и банили. вот о чём и говорил. в предыдущем посте я описал как просто ориентироваться по звуку. раньше не умел.время даёт своё.
реально, такое ощущение, чтобы не думали что ты читак, снимать надо наушники. честное слово. это же не дело.
что делать если не чит я? кто ответит. и не надо.
именно этим я и занимаюсь. что доказываю.

я поспал пару часиков например и что? смотрел сидел форум, обновлял, ждал народ, призывал.потому что мне это надо. и щас небуду спать.
потому что мне это надо. потому что у меня есть своя правда, за которой я стою, и есть совесть, которая даёт мне сил и право сдесь и сейчас доказывать и отстаивать свою точку зрения.

МНОГО РАЗ УБЕЖДАЛСЯ
убеди меня иль народ. пожалуйста. не заставляю. правила хорошего тона сохраняю. это просьба.

извини w124 что не даю выспаться, пожалуйста!!!
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Скрины получил, Решение принято!
Извини Blood^Knife, Но разбана не будет!
Ребята, те кто голосовали за разбан, Сорри! Есть доки!
Blood^Knife ничего личного! Скинь: куда тебе выслать твои командные! 100 р.
На форуме банить не буду, так-как нет оснований! поживи, притрись, а там видно будет.

ЧИТЫ ЕСТЬ У МНОГИХ, НО ОНИ ИХ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ!
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
а за что я узнаю? или нет?
небось скрин что я стреляю в отметку через стену-этого достаточно?? что ещё на скрине можно увидеть.
увидеть доки-это реально?

оставьте себе. это вам на сервер. кину ещё 200р позже.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
. в предыдущем посте я описал как просто ориентироваться по звуку.
Естесно - что ты еще напишеш? Админский вх? Это единственная катящая отмазка для тебя и ты как бывший админ или действующий знаеш даже лучше меня!


Доказательства любые с ней станут косвенными, т.к. надо видеть тактику боя. 




...извини w124 что не даю выспаться, пожалуйста!!!
неуместный стеб касаемый Главного админа, Паш - думаю за это уже можно давать бан?





Думаю парень ошалел от безнаказанности и почти уверен в дальнейшем разбане, следующий шаг хочет делать - попытка стеба тоже безнаказанно? 
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Вот именно. смущает только статистика и сразу бан не видя что уже обсуждали и банили. вот о чём и говорил. в предыдущем посте я описал как просто ориентироваться по звуку. раньше не умел.время даёт своё.реально, такое ощущение, чтобы не думали что ты читак, снимать надо наушники. честное слово. это же не дело.что делать если не чит я? кто ответит. и не надо.именно этим я и занимаюсь. что доказываю.я поспал пару часиков например и что? смотрел сидел форум, обновлял, ждал народ, призывал.потому что мне это надо. и щас небуду спать.потому что мне это надо. потому что у меня есть своя правда, за которой я стою, и есть совесть, которая даёт мне сил и право сдесь и сейчас доказывать и отстаивать свою точку зрения.убеди меня иль народ. пожалуйста. не заставляю. правила хорошего тона сохраняю. это просьба.извини w124 что не даю выспаться, пожалуйста!!!
ненадо пожалуйста перегибать палку. я тут с уважением. не нужно в каждом слове искать неприязнь.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Естесно - что ты еще напишеш? Админский вх? Это единственная катящая отмазка для тебя и ты как бывший админ или действующий знаеш даже лучше меня!
Возможно. к этому я не клоню разговор и никого не унижаю. Знаешь я сидел смотрел так за про. постоянно топая на картах всегда видел что чаще всего на лучик смотрят. услышал звук. представил где. откуда. что он мог тебя слышать. идёт в твою сторону. вот она картинка в голове.

Извини, я доказываю как могу. по крайней мере сейчас- вслепую. Просто сужу по своей тактике игры. а не оценивая доки...

ёмаё этот дом весь простреливается со всех сторон. с первого этажа если я знаю. где ест углы на втором этаже. тёмный угол и их места расположения сморя в потолок с 1го. если я это знаю. и просто простреливаю, просто потому что знаю. и прострелом кого-то убиваю. сразу идёт куча негодования и обвинений. извините стереть опыт кнопкой del я немогу. как эти буквы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху