Blood^Knife #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Дайте доков,мне самому интересно стало.
У парня виден крик души от несправедливости,имхо,читеру нет смысла 4-ый раз создават тему по разбану,кидать на серв 100р,при том,что он сам админ,целыми днями сидит на этом форуме и ждет ответов админов,пишет в чате,все ждет и ждет,да и такую дискуссию разводить,ради чего?В инете миллион серваков с меншенами,а если он сервак этот так любит он не станет играть с читами видя что в спеках админ сидит,а другой админ играет и когда его убивают тоже за ним следит.
Видно ,что он обижен,пишет кстати с уважением,культурно и без наездов,Хз,я тогда играл и ничего не видел,обычная игра в стиле акробата,только акробат обычно на респе сидит,а этот по всей карте мечется.
Но опротестовывать мнения главных дело неблагодарное,так что я помолчу,все равно уже все решили.

Зы Про картинку в голове ты четко сказал,так и есть,и меня за такое банили на других серваках,только я не обижался,я жутко злился и хотелось член отрезать админу,который банил меня.

Тем более админ на многих серваках, steam-овский игрок к тому же...
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
о_о
Нет,еслиб ты закрыл,я б не смог ее открыть,я не модер)
Да и тут дискуссия продолжается)
Значит не закрыта!

ОЧЕНЬ-БЫ ПОВЛИЯЛИ НА ВСЕ ЭТО, СМОК И АССА: Смотрите темы:
http://www.romzett.ru/index.php/topic/350-bloodknife/
http://www.romzett.ru/index.php/topic/709-bloodknife-2/
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
блин) показал бы ёмаё) я с лета в Питере) вон MRkalyan78RUS и br1tva пусть зайдут ко мне в общагу и посморят) правда чтобы зайти ко мне то проблема но решаема.есть ещё и комп. залы) покажу кому надо)
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Блад - ты к чему ведешь тему? Можешь ответить четко без отступов в сторону?




Мы обсудили по тебе все и приняли решение. Если ты хочешь разбан и адекватен в общении - в теории ты его можешь получить, но лично я адекватности не вижу, мне все больше кажется ты хочешь меня подколоть и "открыть глаза" на твой бан другим админам. (этим ты себе не поможешь)




Решение следующее - бан давал я, и разбан тоже могу дать только я. Несоответсвий адм. правилам не найдено, а т.е. можешь остаться в бане. Что от тебя хочу я услышать? Да совсем немного адекватности при получении наказания, а не формы огрызаний в мою сторону (ты это назваешь "я доказываю") и пару слов в те способы ведения боя, при которых ты ближе и быстрее находишь даже сидящего в доме противника. Ну и последнее - мой бан никогда не с проста, прощение может быть, но лично для меня ты остаешься читаком, а вот пользоваться ими дальше либо остыть и выровниться в данной форме скила с другими хорошо играющими на серв ребятами - дело лично твое (а не гнаться за высочайшим местом). Решай (про себя) что тебе важнее и возможно мы примим тебя обратно в команду +в хорошие друзья форума (на это отвечать не нужно тут).  
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Ув. w124 , я веду просто тему дальше так как хотел увидеть доки ну или хотябы узнать увижу их или нет и на основании их вести беседу.уже я их не требую.и просто тема не была закрыта.

так вот, все сказанное тобой мне понятно насчёт того кто принимает решение. пойми я не огрызался, просто было состояние возмушения и недовольсва, несправедливости. поэтому было очень мого вопросов. я, не пытался ни коем образом тебя подкалывать и т.п. я уважаю мнение всех присутствуюших и в большей степени твоё.тут и объяснять ненадо почему.

по поводу стрельбы. да, я очень хорошо слушаю, и часто использую прострелы.как писал ранее-представляю картинку. к тому карта очень маленькая.когда мало народу очень хорошо прослушивать.часто хожу с шифтом. и насчёт сидящих-просто есть самые обычные и привычные места где сидят.и часто слушаю где прекращаются шаги.либо это сел либо шифт.ещё прислушиваюсь когда шумит стул.или терроры запрыгивают на стол.звук этот отличается от топания.еще за терроров использую прострел середины анала.с улицы в землю.просто все эти вещи мне известны и я их использую.
к тому же я не гонюсь в топе.я играю в своё удовольствие.тут не кв, не тимплей.

ув. w124, хочу попросить пересмотреть своё мнение, попросить разбана. я буду теперь реже использовать прострелы, показывать скилл как другие хорошие игроки. к тому же помогать всячески серверу, т.к. у меня есть опыт. а также вести активную жизнь на форуме. в том числе знакомиться с форумчанами как на самом форуме так и в реале, что уже будет в это воскресение с парой форумчан.

если в моих постах есть или кажется что я к тебе имею какую либо неприязнь или неуважение-это не так. извини меня если где что написанное тебе могло казаться неуважением. я всегда сохранял уважение к тебе и ко всем форумчанам.

Хотел добавить что очень желаю поучаствовать в турнире и видеть во главе Mad wolves уважаемого Shved st.

Спасибо.
Извините писал с мобилы с улицы, думал успею застать w124.
 

Kventin Tarantino

  • 29 Май 2010
  • 96
  • 0
Решать админам конечно, но в принципе, если уж парень извинился, и хочет помогать серверу и вести активную политику на форуме, а давать разбан или нет еще под вопросом, то можно к нему применить старый проверенный штраф бат ))) Так как он админ на других серверах, значит опыт у него имеется. Сервер развивается, и я думаю парочка дельных решений с его стороны могут закрыть глаза на вышесказанное в теме. Ну а если еще попадется, то можно вешать бан навсегда. или в конце концов есть клубы, в которых он действительно может встретиться и показать на что он способен.
 

KONSOLE

  • 29 Май 2010
  • 267
  • 1
Можно просто смягчить наказание и все будут довольны:
Бан на неделю
Отстранить от турнира (деньги перенесутся на следующий)
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Интересно. IP у меня не менялся. попробовал зайти. не вылетел. ждал и минут 40 вылетел с причиной по которой меня банил w124.
потом опять захожу и не вылетаю.
на сервере определённые проблемы с БД amxbans.
ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ. Я не обходил бан. и не играл. IP не менялся. но то что меня кикнуло минут через 30-40 это явно не нормально.
Бан есть в БД. и считался он только минут через 30. и всёравно я смог заходить.
Как сразу меня забанили было всё нормально.
Посмотрите что там у вас с бд и хостингом.
И конечно же, жду w124 с нетерпением.

p.s. уже вроде кикает нормально. но порой с задержкой в 2 минуты. а то 40мин было.
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Вообщем парни я почитал тему, я не так давно играл с ним и щас могу сказать что он тактик не какой то ботяра как я.
раньше был за ним грешок но люди исправяются и в этом есть опыт который исправил игроков в лучшую сторону и я могу так же ошибаться и всегда можно сделать из игрока отродием общества.
выложите доки на него в админке я точно скажу что по ним видно.
вообщем мой вердикт как он защищает что он не пользуется читами, то можно дать ему разбан рядовой игрок да и читерила не будет я так думаю защищать своё эго или просто будет лень это делать.
всей картины я не вижу какая была у w124 решать естественно не мне - по докам я с w124 отдельно поговорю если там что то есть на доках или нет вообще.
я завтра буду на сутках мерс скинь доки и кинь мне в личку qip или isq поговорим.
Жду.
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
как Роман приедет посмотрит - щас его к сожалению нет

Считаю разбан нужен, даже если парень действительно читирил, то я думаю впреть будет играть често!
Я думаю w124 считает так-же!

Мои доводы: еслиб ему было пофигу, то он поменял-бы ник и игралбы дальше (айпи у него динамичный).

Исходя из вышесказанного и избегая бунта от пользователей, считаю: несмотря на мое решения Бан (см. сообшения раньше), а так-же решения w124 (хотя я уверен что, он пересмотрел его)!

и будет РАЗБАНЕН
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Если кому то интересно то я мыслю так. Если игрок действительно читерил то надо БАНИТЬ и о никаком разбане не может быть и речи(если только не через помилование, которое как мы все знаем платно)! Если один раз читерил-то и ещё будет!


По поводу доводов Шведа. Цитирую: "Мои доводы: еслиб ему было пофигу, то он поменял-бы ник и игралбы дальше (айпи у него динамичный)". Не факт. Поменял бы айпи, зашел под другим ником и его опять бы забанили. Читак это понимает. Тут видишь, тонкая логика читеров-проще 1 раз втереться в доверие, добиться 1 раз разбана и играть уже без опасений, это гораздо проще чем 100 раз получать БАН и менять ник. Но это чисто ИМХО и не относится именно к Blood^knife, это по читерам в целом

По поводу Blood^knife. Тут вопрос очень не простой, я стал проникаться доверием к Blood^knife, мне самому кажется что он не чит,но нужны факты. Я считаю что если возможно пусть он продемонстрирует свою игру нашим доверенным лицам и агентам из Питера(Mr Kalyan и br1tva). Да, это геморно, может даже и нудно но зато наверняка! Доверенные лица будут контролировать его игру из его общаги-а админы с сервера из спектров. Будет так же потрясающе играть при контроле наших доверенных лиц-тогда и претензий к нему никаких не будет. Но опять же это чисто ИМХО, решать админам-а я так, высказал что накипело))
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Ув. w124 , я веду просто тему дальше так как хотел увидеть доки ну или хотябы узнать увижу их или нет и на основании их вести беседу.уже я их не требую.и просто тема не была закрыта.

так вот, все сказанное тобой мне понятно насчёт того кто принимает решение. пойми я не огрызался, просто было состояние возмушения и недовольсва, несправедливости. поэтому было очень мого вопросов. я, не пытался ни коем образом тебя подкалывать и т.п. я уважаю мнение всех присутствуюших и в большей степени твоё.тут и объяснять ненадо почему.

по поводу стрельбы. да, я очень хорошо слушаю, и часто использую прострелы.как писал ранее-представляю картинку. к тому карта очень маленькая.когда мало народу очень хорошо прослушивать.часто хожу с шифтом. и насчёт сидящих-просто есть самые обычные и привычные места где сидят.и часто слушаю где прекращаются шаги.либо это сел либо шифт.ещё прислушиваюсь когда шумит стул.или терроры запрыгивают на стол.звук этот отличается от топания.еще за терроров использую прострел середины анала.с улицы в землю.просто все эти вещи мне известны и я их использую.
к тому же я не гонюсь в топе.я играю в своё удовольствие.тут не кв, не тимплей.

ув. w124, хочу попросить пересмотреть своё мнение, попросить разбана. я буду теперь реже использовать прострелы, показывать скилл как другие хорошие игроки. к тому же помогать всячески серверу, т.к. у меня есть опыт. а также вести активную жизнь на форуме. в том числе знакомиться с форумчанами как на самом форуме так и в реале, что уже будет в это воскресение с парой форумчан.

если в моих постах есть или кажется что я к тебе имею какую либо неприязнь или неуважение-это не так. извини меня если где что написанное тебе могло казаться неуважением. я всегда сохранял уважение к тебе и ко всем форумчанам.

Хотел добавить что очень желаю поучаствовать в турнире и видеть во главе Mad wolves уважаемого Shved st.

Спасибо.
Извините писал с мобилы с улицы, думал успею застать w124.
Реально сообщение которого ждал всю эту тему, отвечающее на все недосказанные вопросы! Неужели адекватность нужна после стольких слов?


Признаюсь честно - общественность давно давила на разбан, в т.ч. наши баталии со Шдведом Ст. по поводу тебя, но я не видел в твоем ответе ничего чтобы согласиться с разбаном. Придирки лично ко мне и т.п.. не хочу об этом сейчас!


особо понравилось понимение:

буду теперь реже использовать прострелы, показывать скилл как другие хорошие игроки.
Что я писал в первом же сообщении, что от тебя тербовалось вторым.




Не вижу больше причин для бана, ты разбанен! Надеюсь у меня лично к тебе больше сомнений на этот счет не появиться - играй на здоровье!




Но! ты написал про работу на благо форума и краем раскрыл вопрос банов - да, нам нужно комплесное решение по банам! Вот это я лично поручу тебе, считай это своим должком даже не передо мной а перед нашим сервером (серверами). Предложение было банить по мак-адресу, т.к. ай пи давольно легко сменить как самому, так и автоматически у провайдера. (описано детальнее в разделе "предложение по серверу")




п.с. недописал: кстате можно было и без "ув..." - это глупо. ДОстаточно проявить себя в ту сторону, что пересмотришь свою тактику ну и все остальное сказанное.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
.... Если один раз читерил-то и ещё будет! 
Согласен - к чему и вела данная тема! Он четко отписал что методы изменит игры, а это позволит мне в нем намного меньше сомневаться, думаю на этом вопрос закроем.



..тонкая логика читеров-проще 1 раз втереться в доверие, добиться 1 раз разбана и играть уже без опасений, это гораздо проще чем 100 раз получать БАН и менять ник.
ты просто читаешь мои мысли - к этому данная тема столь актуальна и поэтому мой подход был таковым, как писал выше - закрыли данный вопрос.




... он продемонстрирует свою игру нашим доверенным лицам и агентам

Я уже давно придумал более интересную и простую меру наказния!  Если ты примешь это предложение или вызов, буду даже тебе признателен!

Считаю Спартака, Акробата, Асса - сильными игроками сервера из присутсвующих, так вот из желающих и имеющих возможность есть кто бы мог вступить в часовой поединок против Блад_найфа? Там можно будет в спектре следить и понять тактику лично его движений да и скил замерить (длинну )))), если он действительно скил  - то порвет наших асов как минимум с умелым счетом, если начнет сильно дуть - то вопрос.... оставим его на потом!


Вот суть моего предложения! Акробат бывает редко, других хотел бы заслушать здесь (из перечисленных троих лиц)!
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Если кому то интересно то я мыслю так. Если игрок действительно читерил то надо БАНИТЬ и о никаком разбане не может быть и речи(если только не через помилование, которое как мы все знаем платно)! Если один раз читерил-то и ещё будет!
Генералом тебе не быть!

1-все люди разные!
2-К каждому нужен индивидуальный подход и каждого рассматривать индивидуально (нельзя всех грести под одну гребенку)
3-Помилование платное! Я с тобой полностью согласен, НО только при 100% доков!

Даже если человек замечен в читах, то что он уже конченый подонок? думаю нет! так как более 50% пользователе имеют читы! НО НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ИХ ЗДЕСЬ! [sub](я надеюсь)[/sub].

Я уже писал об этом: АДМИНЫ ИМЕЮТ ПРОГУ, примерно тоже самое что и ВХ, только включить её можно из спектра! и читера легко выявляются! + Люська.
А теперь о WH, ОН ЕСТЬ ПОЧТИ У ВСЕХ, кто играет из дома, а не в клубе и ненадо петь песни, мол я никогда их не качал и в лицо не видел, это обсурдно, так как ты человек, а каждому (КАЖДОМУ) человеку хочется того что нельзя + присутствует интерес (а что это всетаки такое ВХ) и я уверен что каждый их пробывал! А если не пробывал и не имеет интерес ...... [sub](тут додумайте сами)[/sub].
.
.
.
.
.
По поводу доводов Шведа. Цитирую: "Мои доводы: еслиб ему было пофигу, то он поменял-бы ник и игралбы дальше (айпи у него динамичный)". Не факт. Поменял бы айпи, зашел под другим ником и его опять бы забанили.
Забанили еслиб спалили, а так меняешь тактику или не пременяешь читы и играй себе наздоровье!
К примеру Лярва, у тебя есть 100% уверенность, что он не один из нас?
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Спасибо большое всем за участие в обсуждении и помощи.
Всё остальное что нужно будет написать будет не здесь.

p.s. Насчёт вызова да! я за) мне тоже интересно)

Можно закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху