турнир

G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
абсолютно согласен! никакого однообразия!

можно действовать разнообразно в своей зоне
можно рашить через несколько раундов
можно попробовать вшестером через бассейн побежать на контров (плюс в том, что мусора выбегают по одному, а терроры могут выпрыгнуть из окон разом)
можно рашить с прикрытием
и т.д.

говорю же - моя расстановка - базовая, условная, как на площадке у футболистов. чтобы не путаться и не устраивать хаос. А играют уже по ситуации, по задумке на раунд и т.п.
 

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
С расстановкой я согласен!
И еще у меня нет микрофона,мне нужет тот у кого есть ,чтобы говорить кто где находится...
 
T

T@Z

T@Z

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
точно что по поводу микрофонов)))))У кого он есть подсказывайте ,что,где и как!!!)))))
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
У меня есть, я постараюсь с первого этажа смотреть по сторонам и говорить. У кого есть еще помогайте)
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Окей, если что я также могу подсказывать кто, где и сколько там.) Задумка с расстановкой не плоха. Действительно, самое главное - не мешать друг другу: если кто-то стоит у окна, то идти к другой пустой зоне. И еще - никогда не вставайте в окне посередине на первом этаже. Делайте так, чтобы при выходе контров с базы вас мог увидеть контр, который выходит только с одной стороны, а не сразу с обоих. Иначе фамасятники толпой пальнут по вам, так как все на карте увидят вас. В общем, всегда следить, чтобы вас могли увидеть только с маленького участка карты, а не все играющие разом.
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ван верно говорит! )) Прямо по центру окна - это запретная зона! А то
 
T

T@Z

T@Z

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
а как тогда РАШЕРОВ встречать?!)))))
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
встречать вблизи по диагонали, как объяснил ванек. покажу в игре если надо
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
сегодня было намного лучше. за тт немного неуверенно было вначале, но потом нашли игру. за контров проблем никаких, все четко)
молодцы парни и спасибо!!!
 
V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Да, расстановка определенно помогла. (в купе с попеременным рашем одного сбоку)
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ну и да, я за То Люблю Ивана, что с Фамаса он стреляет! Не в рифму, но зато четко! ))
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Че за номер. Узнаю от брата что мы играем сегодня. Не каких оповещений, ни кокой информации. Предварительных тренировок. Парни вы че... Раньше приходили письма когда во сколько турнир. Куда это все делось. Кто то старается в чужой тиме. Устраивают постоянные тренировки. А мы лапки к верху подняли. О турнир вау. И все это делается заранее. :)
 

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
твой брат спрашивает меня о наших играх чаще чем ты...в темах все расписано,тренировки у нас были,и турнир должен был начаться с 17 числа...организаторов не было вчера,перенесли на сегодня игры.
я понимаю у всех работа,учеба...писать в личку я уже перестал,так как результата от этого не было.по прежнему на игры и тренировки приходят 4-5 человек
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Я постоянно просматриваю личку. В скором временем у меня будит очень мало времени. От военкомата я отмазался. Щас на ходу белый дом. Потом учеба. Затем работа. + на мне щас разработка сайта ромзетта. С Ромой запускали проверяли. Щас я сделаю дизайн приписка базы и т.д. Как отмучаюсь с белым домом сразу в полностью углублюсь сайтом. И так редко делаю работу над сайтом. Я б тоже спрашивал постоянно тебя что да как. Но у вы немогу. Играюсь время от времени.
На турниры я смогу участвовать. Особенно в 21-00. Фенекс так назначь кого-нибудь пусть разошлет ЛС. Отослать массовой рассылкой.
 

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
парни меня сегодня не будет,я постараюсь договориться с мерсом на перенос нашей игры...
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Да-да, поговори с ним, Мих. К тому же мне кажется Киллер тебя тоже поддержит - их тима тоже не в сборе, как я понял.
 
Сверху