Обновление #1

Нужна ли AWP на серверах? Голос с комментариями, иначе бан на форуме.

  • Да, идее жить (пояснение)

    Голосов: 10 41.7%
  • Нет, без авп Наш сервер имеет свою "фишку"

    Голосов: 14 58.3%

  • Всего проголосовало
    24
F

Fogod^Knife

Fogod^Knife

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Статистика вообще не высоте)
Френглифаер было бы не плохо убрать)
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Изменения на серверах MansiON #1/#2:

-возвращен лимит фрагов до 80-ти
-как раньше одна карта
-добавлена функция /voteban (40%игроков должны проголосовать за читака)
-команды статистики в игре: top15 rank statsme
-команда /me, не показывающая урон после смерти, фиксится
-выданы права некоторым админам на сервер #ClassicMaps
 

Slimy

  • 3 Окт 2010
  • 74
  • 19
Насчёт awp, проголосовал так:
Нет, без авп Наш сервер имеет свою "фишку"
И хотел еще добавить, что сервер свою фишку потерял уже очень давно, этк около года назад, эти все нововведения лично меня не радуют, особенно прозрачность в начале раунда, единственная здравая новинка это уменьшение урона с грен, да и то этих самых грен недолжно быть вообще, как было задумано изначально, помню как сейчас 2 года назад зашел после длительного перерыва, (примерно 5-6 лет не играл), просто была отдушина и то что небыло грен с авп меня сначало удивило, а потом я просёк "фишку", что это сделано для хотябы небольшого выравнивания сил и можно было теперь с куда большим интересом играть за КТ, сейчас честно сказать больше на автопилоте захожу, чем по желанию, но кому то норм, просят вон френдли файер убрать ещё... :(
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Дорогие мои, голосование про авп вспомнили, чтите прошлые посты.
Слим, несморя на нововведения, у нас самый сбалансированный мэншен серв, насколько я знаю.
без грен никак, поэтому и порезали урон.
На баланс и делается акцент,неужто не видно.
а остальные дополнения, это и так минимум что ставим.
 

๖ۣۣۜRomzett™

๖ۣۣۜRomzett™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я тоже за. гранаты уберем совсем я думаю
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
нее)
лучше ограничим только на 1 покупку гранаты за раунд, а то совсем тухло будет
 

๖ۣۣۜRomzett™

๖ۣۣۜRomzett™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
надо это массово обсудить. Как заметил Слим, все на этом и создавалось, но грены но авп. а кто захочет и то и то велком на 27021
5-тт по одной грене за забор и уже воевать нечем +10 - 30 хп )) только добивай.
 
F

Fogod^Knife

Fogod^Knife

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Изменения на серверах MansiON #1/#2:

-возвращен лимит фрагов до 80-ти
-как раньше одна карта
-добавлена функция /voteban (40%игроков должны проголосовать за читака)
-команды статистики в игре: top15 rank statsme
-команда /me, не показывающая урон после смерти, фиксится
-выданы права некоторым админам на сервер #ClassicMaps
это я теперь в бане буду всегда*?)
 
F

Fogod^Knife

Fogod^Knife

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
это я теперь в бане буду всегда*?)
На меншене это лишнее там полно админов.А так каждый нуб будет вотебан писать,это своего рода прикол появится , и все иди отдыхай!вот на класик можно поставить так как там нету админов..А кого ты поставил играть там не будут потому что кроме меншина они не где не умеют играть)не захламляйте им голову,надо найти админов чисто на тот сервер)и гледишь он оживет и станет мего пабликом))
 
F

Fogod^Knife

Fogod^Knife

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
На меншене это лишнее там полно админов.А так каждый нуб будет вотебан писать и все иди отдыхай!вот на класик можно поставить так как там нету админов..А кого ты поставил играть там не будут потому что кроме меншина они не где не умеют играть)для этого сервера отдельно надо админов.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
awp и ее родственников лучше не надо.
наличие гранат в нынешнем виде некритично на мой взгляд, но када их массово закупают ТТ (не так давно видел штук по 5 вылетающих из окна одна за одной - не знаю, кто так кидал) за КТ играть несколько сложнее. тем не менее, в целом относительный баланс вроде присутствует. Но если гранаты вовсе отключат я расстраиваться точно не буду.
По voteban - а на какой срок будет бан? традиционно на выбор от 10/20 мин и выше.... или как? Я бы посмотрел, как с ним дело пойдет, отключить всегда можно.
Если будет voteban админам придется регулярно разбанивать хороших игроков, забаненных толпой нубов - вы к этому готовы?)))) Просто было бы здорово это делать оперативно.

это я теперь в бане буду всегда*?)
будь уверен, мышОнок))))
 

al'capone

  • 27 Авг 2010
  • 496
  • 103
awp и ее родственников лучше не надо.
наличие гранат в нынешнем виде некритично на мой взгляд, но када их массово закупают ТТ (не так давно видел штук по 5 вылетающих из окна одна за одной - не знаю, кто так кидал) за КТ играть несколько сложнее. тем не менее, в целом относительный баланс вроде присутствует. Но если гранаты вовсе отключат я расстраиваться точно не буду.


будь уверен, мышОнок))))
чеж вы так авп то не любите?
 
F

Fogod^Knife

Fogod^Knife

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
[quote name='al'capone' timestamp='1352800087' post='37352']
чеж вы так авп то не любите?
[/quote]
На меншене это нубство с авп играть)не интересно.чем собственно и нравиться данный сервер.нету вотебана и авп
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
На меншене это нубство с авп играть)не интересно.чем собственно и нравиться данный сервер.
тут полностью согласен. пара норм игроков с авп за ТТ и с базы ваще не выберешься, баланс накрывается тазом. на других сервах часто вижу что с авп по 4-5 человек с каждой стороны. ну какой интерес? идите тогда на aim headshot или подобную карту.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Voteban будет. поставлю на 70% игроков. Иммунитет у админов есть. далее посморим.
гранаты щас не вызывают проблем. вспомните когда гранаты и через стены наносили урон, играли спокойно.
так хоть они будут. с таким же успехом можно всё выключить и сделать кнайф меншен. ничего лишнего же. хватит ныть. про авп тема закрыта, нечего обсуждать.
есть текущие нововведения, и ничего небыло сказано. кпд постов никакой.
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Авп не нужно, mansion не большая карта. Гранаты как сейчас мне по душе прямо, но вот идею ограничить закупку до 1-й за раунд я поддерживаю. А то порой один "богатый" человек по 3-4 штуки в окно выкидывает. А если все ТТ так будут делать? И режим дуэли на ножах вернуть бы. Он прикольный))
А вот /voteban - это будет видно со временем (но 40% я думаю мало). Да и для хороших игроков вырастает угроза в забан попасть "не за фиг" Было бы неплохо если админ есть voteban не работает, админов нет - работает. Размышления..
 
Сверху