Обновление #1

Нужна ли AWP на серверах? Голос с комментариями, иначе бан на форуме.

  • Да, идее жить (пояснение)

    Голосов: 10 41.7%
  • Нет, без авп Наш сервер имеет свою "фишку"

    Голосов: 14 58.3%

  • Всего проголосовало
    24

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
18 человек всего проголосовало...

p.s. мне авп как часть випа не нужна. лечилки и bet - все от лукавого
 

Mozil

  • 6 Фев 2012
  • 21
  • 5
Касей я это все знаю, все эти прикалюхи и т.п функции в кс, и они не нужны просто потому что это будет уже не честная игра! Одна команда будет проигрывать и в тоже время иметь деньги на оружие! Возможно ты не задумываешься во время игры о финансовом положение противника, не делаешь какие либо выводы из того с каким оружием он начинает раунд и т.д. , а я вот обращаю на это внимание , и мне интересней играть по классике , и копить баксы на норм оружие если я с своей командой сливает игру. И возможно изюминка наших серверов и состоит в том, что в них нет не чего лишнего.
куда нам до тебя задумываться !!! и изюминки в серве не какой вовсе нету обычный серв без нечего ток авп убрали и то хотят вернуть надо что-то чтоб игроков манило многие попутные игроки при мне уходили из за того что запрет на авп и гранаты еще раз говорю нужнА ИЗЮМИНКА! например игроки начали играть сыграли 3 игры и игрок котороый зашел у него 800 он возмет дигл а так если поставит ставку может поднять на м-16 или ак-47
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ребята меня на 100% устраивают наши сервера, и я такой не один! И ИЗЮМИНКА есть, в том что нет авп, грен, но есть куча хороших игроков которые и без этого делают красочную и мясную игру.
Вот если были у всех хотя бы грены то это уже не игра , а тупа забрасывания противника гренами. Ну не интересно согласитесь так играть.
Так что все норм у нас на серверах. Присутствуют и свои изюминки , и свои про игроки. Начнется школа и опять на сервах не будет мест поиграть!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
За чтоб попробовать авп на испытательном сроке на одном сервере, скажем на 2 меншене
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
Да! Я считаю, это не очень справедливо. Гранаты - ну и фиг с ними, но если тут поддерживают авп, то включите его всем. Или по системе "рулетка", как я предлагал.
 

Aidos

  • 27 Окт 2011
  • 225
  • 16
Уберите авп. Так было лучше! И еще вы дали авп админам - по 2 -4 админа зайдут в сервер и всех подрят будут убивать. Потом даже не охота играть, выходишь с сервера. С гренами можно было обойтись а с авп это уже через чур.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Уберите авп.так было лучшее!и еще вы дали авп админам.по 2 -4 админа зайдут в сервер и всех подрят будут убивать.потом даже не охота играть выходишь с сервера.с гренами можно было обойтись а с авп это уже через чур
хорошо сказал, поддерживаю
 

al'capone

  • 27 Авг 2010
  • 496
  • 103
Я за что-бы АВП мог купить каждый так будет справедливо)))А то потом будут тока админы на сервере стрелять и самые терпиливые:D
 
S

Soul eaters^Lucifer

Soul eaters^Lucifer

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
авп на меншене бред!!!
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
и вот вы говорите, что это отпугивает игроков. тут никто не задерживается, но ведь постоянство - -признак мастерства.:) приятно, когда заходишь на сервер, и видишь уже знакомые ники, с кем ты общаешься. как то уютно становиться:D да и я думаю, что кто сюда заходит, и огорчается, что нет авп. меньше, чем тех. кто этому рад)

хорошо, что никто не предложил свет вернуть. гранаты+авп+отсутствия света у тт= ..... кт:)
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Я вообще за старый добрый меншн где и гранаты и авп у всех были, и все были в равных условиях, и это было справедливо имхо. А эта ваша дискриминация типа випам все обычным игрокам хрен до добра не доведет. Випам можно свои плюшки придумать, но они явно не должны касаться стандартного оружия контры.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Я за то чтоб если давать АВП то всем.... И Наверно Грены тоже всем, но помню что было раньше, это ужас! Кто успевал тот добегал до дому, если не взорвался) Но Взрывов было столько, что муражки по телу бежали, от мяса которое творилось на карте) все в смятку, взрывы, крики кусков мяса по полю
перестрелка в мясо! вот времена были...
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Так контра и должна быть мясом, в мясе самая веселуха) Это не миксы чтоб тут скилл затачивать. И когда мясо народу всегда много и у обоих команд есть шансы выиграть. А кому не нравится мясо го в симс:D
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
А может тогда грены и АВП дать только на одном из сервов? кому что нравится и/или под настроение)))
И уже по посещаемости понять что и как... отменять, вводить на всех или оставлять 1 серв с авп второй без
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
"А может тогда грены и АВП дать только на одном из сервов?"
Лошадка, если ты УЖЕ не отрицаешь введение awp на сервере, переноси тогда свой голос в ее пользу))) к остальным тоже относится кто передумал)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
я против, но ведь нужен какой-то консенсус) многие за "попробовать"... можно таким образом.
лично МНЕ с авп/против авп играть не оч интересно. честно - раздражают шарящиеся на базе КТ с авп, так за весь раунд и не вылезшие оттуда. часто встречаю таких. динамика ж нужна, раш, а тут....
точно так же засевшая в темноте крыса со слонобоем)))
awp - для больших карт.
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
почти все голосуют "за" просто для эксперимента. тогда давайте реально только на 1 сделайте все. а на другом как было. +тт покупают не одну гранату... и играют по принципу 1закупись.2 массовая бомбардировка. 3докупись.4 повторный залп. 5добивание выживших. 6 одержание победы.
 
Сверху