Игра с Ololo

tron

  • 26 Сен 2012
  • 300
  • 103
у них игра будет труднее чужой серв и там авп и флеш будет так что надо хороший составь собрать чтобы раздавить жаль меня не будет)))
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Что за бэкстеп? мы стреляем лучше, двигаемся лучше и на mansione МЫ ЛУЧШИЕ!!! Вы боитесь проиграть или боитесь попробовать? Они не сплоховали, сыграли у нас! и пусть у них были претензии и недопонимания, они играли!! А мы пятками в берег. WAR MT и вам не стыдно? или мы без Блуда и Коли на чужом серве не вытянем? Штаны-то подтяните, детсадовцы! С вас за пробу денег не возьмут, а за победу еще и наградят. Собрались, и докажем, что мы команда, а не сборище малолетних ссыкух. Вперед, а Блад с колей вам помогут)) Я постараюсь явится на игру, но занят немного.
УСЫ и ЖАБЫ настала пора показать характер не только друг другу, а ДРУГИМ!!! OK, LET'S GO!!
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
еще день даже не определен. надо чтобы люди отписались, обговорить условия игры и назначить день. думаю на выходных займусь
 

al'capone

  • 27 Авг 2010
  • 496
  • 103
loshadka написал(а):
Я - за будний день, вечер)))) Как будет определенность буду подгонять свой график/домашние дела/кормление кота и т.п.
Я тоже за будни!В выходные не варик играть
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193


Леди и джентельмены! Игра состоится [color=#0000ff;]16 10 13 СРЕДА в 21 30 (сборы в 21 00) на сервере [/color][color=#0000ff;]46.174.49.39:27201[/color]
При себе иметь хорошее настроение, а так же пустырник или валидол))) игра будет очень жаркой - классик меншен (МЯЯЯСОООО)!
И так, правила игры:
Первый раунд играем на ножах, победители выбирают за какую сторону они будут начинать играть.
Игра за одну сторону идет до 15 побед, потом смена.
К кемперству относимся нейтрально, но не злоупотреблять!!! (игра идет с выкл/вкл света в доме) играем по законам карты (спасли заложников - красавы, не спасли, но хоть 1 игрок с 1 хп остался - проигрыш)

А теперь специальная просьба к нашим обитателям форума:
В прошлый раз было много негодование по поводу того, чтог у нас был вип и тд и тп. Что ж, ок, играем на другом серве, но так же убедительная просьба не пользоваться тс и скайпом!!! давайте покажем на что мы способны, покажем свою сыгранность на деле!
P.S. чат и микро в кс никто не запрещал!
P.S.2 если у нас набирается полный состав + запас[color=#0000ff;]( а это 7 человек +2-3 запаса)[/color] то обязательно даем запасу сыграть, а не как в тот раз, что трон целую игру просидел в спектре! и еще, основой будет считаться только те, кто подал заявку! при не явке заранее лучше отпишитесь на форуме, дадим поиграть другим! не очень получилось, когда я, марти и еще кто то подали заявку, но не приняли участие, потому что команда была забита людьми, которых не было в списке.
Вроде все. если будут изменения, то буду оповещать тут, следите за инфой


Удачи нам
 
Сверху