Культ Коляна.(Минутка наркомании)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Знаете. Недавно рассуждал в чате о Жабе, и о поклонении к этому существу. Но лично я его никогда не видел, что он пишет, (правда видел его профиль, но не важно) так вооот, возникла такая теория: вдруг Жаба - это такой придуманный человеком ( а в данном случае пользователями форума) божество (типа единый Создатель!)? Просто пользователи когда то решили поугарать и шутка затянулась, (ну в общем он у меня с этим ассоциируется) Теперь насчет его профиля, вдруг увидя все это Колян решил создать такой профиль (мол, да правда есть такой Создатель сего форума), и эта шутка перестала быть шуткой!!! Не знаю для чего ему это надо было, но наверное для того чтобы легче пользователями было управлять и т.п.
В связи с этим выдвигаю теорию!! На самом деле Жабы НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Истинный создатель один, и его ник હMRkalyan78RUS™ !!! И он пытается вами управлять с помощью Жабы!!! Не поддавайтесь этому!!!

ПЫс! Не забудьте записаться в мафию, будет весело!! http://warmt.ru/topic/11137-%D0%BC%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%E2%84%961-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80/
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
WalkMan написал(а):
Знаете. Недавно рассуждал в чате о Жабе, и о поклонении к этому существу. Но лично я его никогда не видел, что он пишет, (правда видел его профиль, но не важно) так вооот, возникла такая теория: вдруг Жаба - это такой придуманный человеком ( а в данном случае пользователями форума) божество (типа единый Создатель!)? Просто пользователи когда то решили поугарать и шутка затянулась, (ну в общем он у меня с этим ассоциируется) Теперь насчет его профиля, вдруг увидя все это Колян решил создать такой профиль (мол, да правда есть такой Создатель сего форума), и эта шутка перестала быть шуткой!!! Не знаю для чего ему это надо было, но наверное для того чтобы легче пользователями было управлять и т.п. В связи с этим выдвигаю теорию!! НА самом деле Жабы не существует!!! Истинный создатель один, и его ник હMRkalyan78RUS™ !!! И он пытается вами управлять с помощью Жабы!!! Не поддавайтесь этому!!!
У меня нет слов. я выпал из за стола.......... :D :D

у меня истерика началась. :D
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
ВЫ просто знаете правду, и не хотите чтобы остальные про это узнали, поэтому пишите, что это бред!))
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
я один читаю это? и мне кажется что МАТРИЦА существует? и надо было пить красную таблетку....
 

KroViK^71^Rus

  • 22 Авг 2013
  • 167
  • 73
Да азхаахаха ахха истерика до слез ск...... азхахаха
Ты а!!! извини ну то чокнутый !поехавший! :huh: :D :lol: просто жесть
Жаба управляет всеми нами и имя ей Вовка Пу... :lol:
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Коляяяя....может быть ты знаешь коды к компьютеру Зиона?!
 
A

Ahiles

Ahiles

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
WalkMan написал(а):
Знаете. Недавно рассуждал в чате о Жабе, и о поклонении к этому существу. Но лично я его никогда не видел, что он пишет, (правда видел его профиль, но не важно) так вооот, возникла такая теория: вдруг Жаба - это такой придуманный человеком ( а в данном случае пользователями форума) божество (типа единый Создатель!)? Просто пользователи когда то решили поугарать и шутка затянулась, (ну в общем он у меня с этим ассоциируется) Теперь насчет его профиля, вдруг увидя все это Колян решил создать такой профиль (мол, да правда есть такой Создатель сего форума), и эта шутка перестала быть шуткой!!! Не знаю для чего ему это надо было, но наверное для того чтобы легче пользователями было управлять и т.п. В связи с этим выдвигаю теорию!! На самом деле Жабы НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Истинный создатель один, и его ник હMRkalyan78RUS™ !!! И он пытается вами управлять с помощью Жабы!!! Не поддавайтесь этому!!!
за то мы все теперь знаем что ты сумашедший:D
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
А теперь представьте какая весла я будет мафия, так что вперед записываться!)))
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Я же написал "минутка наркомании", так что вы должны были знать куда вы заходили))
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Слушай, WalkMan-а что тогда такое "Усы" на этом форуме? Дай четкое определение усам, что они из себя представляют, куда ведут людей) А то усачей много развелось))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху