Культ Коляна.(Минутка наркомании)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
~SPARTAK~ написал(а):
Истинного усача видно за километр! Мои братья видят мои усы сквозь свои мониторы. А жабам этого не понять, Это вам не квакать, да мух клевать)
Все понятно, ты просто ДИЛЕТАНТ. Истинный усач не боится.
 

krakodabla39

  • 5 Фев 2012
  • 125
  • 17
Кракодабла-это зеленая жабуха и еще та бл......(короче знакомая моя)))))Ахаха
От спартака от станьте -просто в жизни у каждого свои причины на те или иные поступки(Ахиллес вон шоу бизнес ударился))),надо будет покажется,а нет его личное дело и воля аллаха)))))Так ведь парняга позитивный,че пристали!!!!Это говорит вам зеленая жабуха и моя знакомая))))ахаахаха
Кракодабла: крако(зеленая жаба) (моя знакомая)))Ахаха
Вот так все зашифрованно!!
Я очень зеленый просто все думали что с зубами,а нет ...........чистый жаб)))!!!!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
---shuler--- написал(а):
Мошна появилась еще в эпоху Стемпи, именно он был основателем и главарем мошны. Нну а усы это уже Спарт начал за власть бороться)
Нет Шулер, ты немного путаешь) Стэмпи (Жамби) был есть и остается истинной Жабой с большой буквы Ж! А мошну придумал gg-, еще в незапамятные времена. Мы с Фениксом и gg были основные мошнисты, тогда еще состоявшие в клане Sky^Life. Как давно это было)
Ну а Усы это наше с Ашотом (Для вас Ахиллом) армянское нововведение. Так сказать гибрид мошны и жабы))
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Да, точняк. Стемпи истинный жабист. И всё мошнистское - это просто гон на одну из первых и лучших жаб. Бан за клевету! Просим! просим! =)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
[color=#ff0000;]не флудим Так ТиХо - ГРоМЧее - не СЛыФуууу - а то точно прикроюТСя лавЭшечкЭ !!![/color]
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
На сколько я знаю, [color=#ff0000;]ЭТА ТЕМА ДЛЯ ФЛУДА!!! и НАХОДИТСЯ ОНА В РАЗДЕЛЕ ФЛУДИЛКА!! [/color]Асса, обращай немного внимания на разделы.
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Чёто умерло предложение по закрытию. И сообщение Ассы изменило своё назначение... [color=#00ffff;]Так может хоть во флуде пофлудим!? [/color]
[color=#00ffff;]ВПЕРЕД! Я ЗА ФЛУД!!![/color]
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
MaPTuH_6oPMaH написал(а):
Чёто умерло предложение по закрытию. И сообщение Ассы изменило своё назначение... [color=#00ffff;]Так может хоть во флуде пофлудим!? [/color]
[color=#00ffff;]ВПЕРЕД! Я ЗА ФЛУД!!![/color]
оно всегда изменчиво у [color=#008000;]ЗеЛеНыХ[/color] .... )))))))))))))
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Тема была для наркоманского флуда) так что если флудите, Флудите по наркомански!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху