Культ Коляна.(Минутка наркомании)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
~SPARTAK~ написал(а):
Слушай, WalkMan-а что тогда такое "Усы" на этом форуме? Дай четкое определение усам, что они из себя представляют, куда ведут людей) А то усачей много развелось))
дайте время))) надеюсь и вас выведу на чистую воду))
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
keni написал(а):
WalkMan открыл мне глаза :eek:
наконец то тайное стало явным ))).
WalkMan если не секрет че ты куришь? :blink:
Как не странно это я писал в трезвом уме) прикинь что будет со мной если я выпью или накурюсь)
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Жду поста про Усы! Не я один жду-все усачи ждут!!! Ведь усы на данный момент вытесняют жаб с рынка) Усы это тренд, УСЫ-Управляй мечтой)
 

KroViK^71^Rus

  • 22 Авг 2013
  • 167
  • 73
Итак усачи Сочинение
План

1 Появление
2 Становление
3 Война
4 захват власти
5 мирная жизнь

Так и пиши
 

tron

  • 26 Сен 2012
  • 300
  • 103
усы у вас силенок не хватит чтоб захватить власть жабы вам не чмошники)))))
 

tron

  • 26 Сен 2012
  • 300
  • 103
тут кровосток вообще не в теме у него в реале усов нету и у ахила тоже про спартака вообще молчу у него и фотки нету))))
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Усы - это антирелигия, как Бог и Дьявол, ад и рай. Раз появились жабы - должны были появится антижабы. Они и появились, и назвали себя "Мошна". Правда потом верования в Мошну стало ослабевать, срочно нужна была реформа, перепись мошнисткой библии или вообще новая религия с новым методом управления сознанием пользователя. Они назвали себя "Усы" или "Усатые усачи", написали целый устав(типа Коран) и стали вербовать себе новых "небритых" соратников!! Я не очень в курсе кто был у истоков "Мошны", было это внезапамятные времена, еще до появления(регистрации) енота на форуме, Но вот относительно молодая религия "усатиков" - это однозначно дело рук Артака и его ближайших соратников, Вроде Ашота :D
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
tron написал(а):
тут кровосток вообще не в теме у него в реале усов нету и у ахила тоже про спартака вообще молчу у него и фотки нету))))
Пффф, детка) Я свои усы на крэсло клал да) Мебель вообще должна быть мягкой и пушистой))
 

tron

  • 26 Сен 2012
  • 300
  • 103
~SPARTAK~ написал(а):
Пффф, детка) Я свои усы на крэсло клал да) Мебель вообще должна быть мягкой и пушистой))
пфф малышка))) тут речь но обо мне тут про вас говориться так что покажи свои усы
 

tron

  • 26 Сен 2012
  • 300
  • 103
во во и я о том же это пустые слова типа я усач я усатый где доказательство)))) покажи свои усы может тогда и поверим
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Истинного усача видно за километр! Мои братья видят мои усы сквозь свои мониторы. А жабам этого не понять, Это вам не квакать, да мух клевать)
 

---shuler---

  • 14 Мар 2011
  • 215
  • 12
Мошна появилась еще в эпоху Стемпи, именно он был основателем и главарем мошны. Нну а усы это уже Спарт начал за власть бороться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху