Культ Коляна.(Минутка наркомании)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
WalkMan написал(а):
Тема была для наркоманского флуда) так что если флудите, Флудите по наркомански!))
Наркомания запрещена! Блад всех прошерстил сегодня. ТАк что говорим про кефирчик)
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Блад мне не указ, все это фейки Коляна! Все мы лишь фейки Коляна
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
WalkMan написал(а):
Блад мне не указ, все это фейки Коляна! Все мы лишь фейки Коляна
Фейк (фэйк, от англ. fake — подделка) имеет множество значений.Фейк (аккаунт)Фейком называется второй или более зарегистрированный на ресурсе аккаунт одного человека (см. также мульт, виртуал). Зачастую, фейки регистрируются тогда, когда основной аккаунт находится в бане, для того, чтобы не терять доступ к ресурс.Фейк (p2p)Фейком называется файл, имеющий название и прочие атрибуты, совпадающие или сходные с искомыми, но искомым не являющийся. Есть 2 типа: большие и маленькие. Большие - как правило, фильмы и игрушки. Бывало же, что скачиваете какой-нибудь свежий фильм, в предвкушении запускаете - а там вместо киноэпопеи второсортное порево ? Используются такие подлянки для накручивания рейтингов и издевательства над народом. Маленькие - всяческие кряки и кейгены. Используются для распространения троянов и вирусов (хотя, иногда бывает два в одном: кряк честно крякает то, для чего он предназначен, но трояна таки засаживает). Иногда бывает, что вместо искомого файла человек находит простую кучку нулей, букв "А" etc. размером с нормальный файл. Фейк (веб-страницы)Фейком называется страница или сайт, где находится точная копия какого-либо веб-сайта, для просмотра которого нужна обязательная авторизация. Используется для кражи логинов и паролей у нубов. Принцип действия: жертва получает ссылку на сайт, авторизуется с настоящим логином, данные отправляются в файл на сайте, злоумышленник получает логин и пароль жертвы и входит на сайт.Фейком в широком смысле слова называется любая подделка, выдаваемая за настоящую вещь. К примеру, считается, что все фотографии НЛО — фейки.Что ты конкретно имел ввиду? Что твой Орешек нам еще скажет?
 

KroViK^71^Rus

  • 22 Авг 2013
  • 167
  • 73
"Дефицит внимания" вещь сильная и иногда резкая :D
Парень...шутки твои уже не фэшн)
Хочешь пошутить сострить сделай это нусс с умом)
Первая твоя бредовая шутка допустим смешная, вторая например менее и
так вниз по графику ) смекаешь ?)
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Ладно Блуд не в авторитете, ладно я не в авторитете, но ЖАБУ ты должен боятся...Ибо придет она, и принесет боль и страданья, и не будешь спать ночами ты, ибо Жаба всемогуща, ибо не носит усов она, а носит страх и боль, мощь и тьму всею, не щедит она никого, и тебя в том чесле не пожелеет. так что подумай что пишешь.
Проси прощения у Блуда, ибо пока он не пожаловался на тебя ЖАБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
હMRkalyan78RUS™ написал(а):
Фейк (фэйк, от англ. fake — подделка) имеет множество значений.Фейк (аккаунт)Фейком называется второй или более зарегистрированный на ресурсе аккаунт одного человека (см. также мульт, виртуал). Зачастую, фейки регистрируются тогда, когда основной аккаунт находится в бане, для того, чтобы не терять доступ к ресурс.Фейк (p2p)Фейком называется файл, имеющий название и прочие атрибуты, совпадающие или сходные с искомыми, но искомым не являющийся. Есть 2 типа: большие и маленькие. Большие - как правило, фильмы и игрушки. Бывало же, что скачиваете какой-нибудь свежий фильм, в предвкушении запускаете - а там вместо киноэпопеи второсортное порево ? Используются такие подлянки для накручивания рейтингов и издевательства над народом. Маленькие - всяческие кряки и кейгены. Используются для распространения троянов и вирусов (хотя, иногда бывает два в одном: кряк честно крякает то, для чего он предназначен, но трояна таки засаживает). Иногда бывает, что вместо искомого файла человек находит простую кучку нулей, букв "А" etc. размером с нормальный файл. Фейк (веб-страницы)Фейком называется страница или сайт, где находится точная копия какого-либо веб-сайта, для просмотра которого нужна обязательная авторизация. Используется для кражи логинов и паролей у нубов. Принцип действия: жертва получает ссылку на сайт, авторизуется с настоящим логином, данные отправляются в файл на сайте, злоумышленник получает логин и пароль жертвы и входит на сайт.Фейком в широком смысле слова называется любая подделка, выдаваемая за настоящую вещь. К примеру, считается, что все фотографии НЛО — фейки.Что ты конкретно имел ввиду? Что твой Орешек нам еще скажет?
ты забыл у меня не орешек, у меня какая то [color=#ff0000;]херня[/color] которая удачно выдает нужные комбинации, я же тебе писал в чате... Как ты мог забыть =-=
Код:
Фейком называется второй или более зарегистрированный на ресурсе аккаунт одного человека (см. также мульт, виртуал).
Думаю ты сам ответил на свой вопрос)

Про жабу... Ты вообще забыл что я в начале писал?! Я не верю в его существование) тебе меня не провезти)
[hr]
Я написал не только про блуда но и про нас всех, что же вы так все восприняли то в штыки)
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Следи за выражениями МАЛОЙ.........Еще раз увижу, забаню. Тему закрыть. Что то уже Фигней какой то тут пахнет.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]БРЕД ОКОНЧЕН [/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху