[Мясной Павлик] Обсуждения/Предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
офнуть 35hp_ultimate - не первый раз вижу, как народ в ужасе разбегается)
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
надо решить вопрос с лагами, понять откуда они и почему так много жалоб, обидно. народ есть но из-за киков с кс 1.6 то пинг подскакивает у всех и половину кикает, вторая половина теряется из-за вылетов с кс +лаги
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
вот у меня чат опаздывает то 0 хп и брони тд,и эти все глюки происходят в основном на dust_2,а на остальных картах такое почти не встречается
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Sammy написал(а):
вот у меня чат опаздывает то 0 хп и брони тд,и эти все глюки происходят в основном на dust_2,а на остальных картах такое почти не встречается
даст2 тут не при чем, мы играем каждый день на мясном на любой карте такое происходит иногда, по вечерам стораюсь держать онли даст 2 т.к. он всегда забит
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
лично вот так у меня лагает,фото только что с сервера))
тоесть все пропадает , чат и прицел и деньги и патроны,а когда жмешь таб то все мертвые,но все живые)
и когда играешь за ст то бывает что показывает что у тебя есть и бомба)
 

Вложения

Aidana

  • 2 Янв 2014
  • 213
  • 98
Ого не у меня одной такая проблема. У меня иногда бывает такое что я играю с бесконечным патронами. И шагает, хотя раньше такого не было на мясном.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
в топку awp_india2011
народ слился в половину хотя в моменте буст на гсм и должно быть фулл
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Сделать на мясном онли Dust 2 большой, пока не исправим проблему с лагами. Замечаю не первый раз, только меняется карта(ЛЮБАЯ) с полного сервера остается половина. И еще один вопроспросьба ко всем админам пока вы на сервере(мясном) следите за сменой карт, нужно держать онли даст 2 большой. сервер полный, даже с небольшими лагами народ остается и играет.
Можно сделать как альтернативу что-то на подобие домика. Только не фраг лимит, а раунд лимит)
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
Soprano написал(а):
согласен с Дизи полностью я за онли даст 2
разнообразие должно)
играли даст2 около 2 часов люди устали и хотели чтоб сменили)
незнаю и на трайне и нюке и 2002 аншлаги и даже в индии)всегда норм народа бывает не протолкнуться)
 

Soprano

  • 3 Окт 2010
  • 285
  • 81
ну сколько играю видел только что из всех 27 человек просят сменить только 2-3 человека остальных всех все устраивает,ну а так админы всегда могут сменить карту это не проблема,по поводу других карт люди бывают там но не долго максимум пол часика потом все разбегаются нет такого ажиотажа как на дасте 2
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
к админам - не держите плз даст2*2 когда народу человек 20 набивается. переключайте сразу на большой даст
 

Le5hqa

  • 3 Янв 2015
  • 100
  • 76
Вот НЕ НАДО делать только Даст 2. А то останутся только школьники которые стрелять не умеют. А надо стремиться чтоб на серваке играли сильные игроки. Ну если вам , конечно, пофиг на уровень игры, то и школьники норм для онлайна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху