[Мясной Павлик] Обсуждения/Предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Некоторые ресурсы, у которых самостоятельный онлайн круче нашего, переключаются на летний режим. ИМХО стоит сделать DD2 only с 22-00 до 13-00 как минимум. Уже ща слабо, а будет только хуже
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
Не уверен, что мое мнение учтется и большинство с ним согласится, но считаю, ЕСЛИ ЭТО ТЕХНИЧЕСКИ ВОЗМОЖНО, что стоит задним числом банить игроков, которые начинают неадекватные голосования voteban (как, например, банальное оскорбление в виде причины, и прочее). подобные голосования зачастую попросту мешают играть. да и не припомню момента, когда набралось достаточно голосов для бана. соответственно, нужна ли подобная команда вообще?
upd. сужу по домику, ибо играю только на нем.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Оч сомневаюсь, что это возможно не в ручном режиме)) Мнение любого юзера должно быть услышано, почему ж не учтется?
p/s/ не знал, что вотебан есть на домике
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Да, сам сегодня зашел спросить) Пробовал вотебанить, но он мне написал, чтоб я админменю пользовался)
Если мешает - убрать-то можно, но без админов в борьбе с чидарасами он последнее и единственное средство
 

STI 163

  • 28 Окт 2016
  • 139
  • 33
Предлагаю закрыть канал на мэншене. Ну или на край сделать общее время прохождение 20 сек.
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
Соглашусь со СТИ, кишка стала залом ожидания для тех, кто не хочет рисковать в первые, самые жаркие секунды боя. в результате выходит перестрелка через стеночку канала с обоих сторон, выжившие героически рашат и добивают недобитых. Думаю, большинство постояльцев домика нас так же поддержат. Закрытие, наверное, снизит тактические вариации, а вот кемперская зона на всю длину канала -- весьма неплохая идея.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Но раки все равно скопытятся - будут на респе сидеть тогда
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
[color=#000000;]Идут временные работы с севером Мясной. Провожу их вечером-ночью.[/color]
[color=#000000;]Заканчиваю перевод сервера на обновлённый билд ReHLDS+ReGameDLL.[/color]
[color=#000000;]Под это дело переделано много плагинов, постепенно всё доводим до ума.[/color]
[color=#000000;]Поэтому возможны какие-либо выключения и перезапуски сервера. Отладка.[/color]
[color=#000000;]О багах, глюках и другом писать сюда.[/color]
[color=#000000;]P.S. Новые карты добавлю сегодня завтра.[/color]
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
loshadka™ написал(а):
Круто! А Домик в планах?
В планах, спустя недельку стабильной работы мясного)
P.S. На самом я бы так резко не переводил, это вынужденная мера.
Возможно, это к лучшему.
P.S.S. Вот так проходит отпуск мой
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Но будет то лучше в итоге. И стрельба и стабильность. Так что это есть корошо. Спасибо
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
[color=#000000;]Обновлён чекер чит файлов в клиентах кс на мясном. Проверил бан лист, можно заметить новый формат банов и их количество с приставкой [RC].[/color]
[color=#000000;]Все последние нововведения будут позже установлены на домик с обновлением самого сервера.[/color]
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
de_berzerker - не идет чето у нас особо. но карта сама по себе ничо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху