Сервер CSGO MM - пожелания и предложения

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
ошибку rankme вроде пофиксили. понаблюдаю. попадания в новых хитбокс шеи будет засчитываться как хедшот - для простоты. думаю не критично
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
В выходные, если все будет ок, переведу vip на новую stable версию. много фиксов и оптимизации.
Если что-то где-то работать не будет - без паники.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
перенес. вроде все модули стартанули, часть переписал малек. скины пока не пашут.
до последней версии обновлен сурсмод
Убраны все фишки, связанные с мотд. Буи надеятся валя одумается и вернёт их
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
пока приобретение vip - по контактам - скайп, стим, вк
старую систему офф, будет новый магазин покупки привилегий

upd
серверная часть работает (!lk)
веб буду настраивать
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
В консоль sm_sl или в чат !sl - позволяет админам добавлять подозрительных персонажей, наблюдая за которыми другие админы будут видеть информацию - кто, когда и в чем начал подозревать. если подтверждаются опасения, то банить можно стандартно или через консоль sm_sl_ban
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Обновил плагин ограничения оружия на более легкий. Авп по-прежнему до 2 на команду. На випов ограничение не действует. Скорострелки офф.
Возможны неувязки с гренками, ещё не тестил их на меншен картах
 

rOM4N

  • 23 Янв 2018
  • 83
  • 14
Поиграл почти пол дня, заметил кучу багов:
1.Нельзя выбрать нож (скины)
2.Пропадают именно руки (есть скрин)
3.Почему когда стоит бомба и террористы её защищают,их стукает сервер?) очень странно
4.Если честно есть просадки в фпс,не знаю у меня ли одного . Карта cache - раньше играл на сервере было 190-250фпс,сейчас 150-200,ощутимые просадки фпс при повторе смерти. На карте даст2 есть просадки но они менее заметны,на 10-30 фпс . Не знаю с чем это связано,может не только у меня . Но разницу после добавления скинов я ощутил .
5.По-прежнему предлагаю сделать функцию,убийства игроков проигравшей раунд,есть такие индивидуумы которые с бомбами сидят то в респе то еще где либо или не идут дефать бомбу, думаю,что постоянно кикать,стукать или убивать ,мало профита будет с этого ,а вот когда люди будут знать,что после таймера они умрут если не выполнят задачу(поставить бомбу или задефузить бомбу) это их за мотивирует хоть капельку . Я уже как то предлагал это сделать.
Спасибо за внимание).
 

Вложения

rOM4N

  • 23 Янв 2018
  • 83
  • 14
loshadka™ написал(а):
принимаются адекватные идеи, разнообразящие геймплей или стимулирующие именно командную игру. у меня кризис жанра и средств)
По-прежнему предлагаю сделать функцию,убийства игроков проигравшей раунд,есть такие индивидуумы которые с бомбами сидят то в респе то еще где либо или не идут дефать бомбу, думаю,что постоянно кикать,стукать или убивать ,мало профита будет с этого ,а вот когда люди будут знать,что после таймера они умрут если не выполнят задачу(поставить бомбу или задефузить бомбу) это их за мотивирует хоть капельку . Я уже как то предлагал это сделать.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Убийство оставшихся - перебор, нигде такого не видел. Понимаю зачем, но...
Антикемп пока офф, такого не должно быть
Ножи гляну.
Руки у какой-то модели отпадали, надо потестить.
Просадки фпс - новое железо. Теперь 1 ядро, пусть и с норм частотой. Раньше было 2. Приходится экономить. Скины - допнагрузкп
 

rOM4N

  • 23 Янв 2018
  • 83
  • 14
loshadka™ написал(а):
Убийство оставшихся - перебор, нигде такого не видел. Понимаю зачем, но...
Антикемп пока офф, такого не должно быть
Ножи гляну.
Руки у какой-то модели отпадали, надо потестить.
Просадки фпс - новое железо. Теперь 1 ядро, пусть и с норм частотой. Раньше было 2. Приходится экономить. Скины - допнагрузкп
про убийство оставшихся,по кд можно убивать через админ меню,если не понимают из раунда в раунд?
ножи,не у меня одного , знаю 3 админов у кого тоже самое.
тоесть фпс у всех просело?
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
rOM4N написал(а):
про убийство оставшихся,по кд можно убивать через админ меню,если не понимают из раунда в раунд?
ножи,не у меня одного , знаю 3 админов у кого тоже самое.
тоесть фпс у всех просело?
-можно. считай это кемперы) я для порядка правила потом поправлю
-у меня кажись ставилось, ношусь с ножом боуи спокойно
-скорее всего да, железо слабее сейчас, точнее мы зависим от соседа, который висит на 2 потоке 1 ядра. так что проц i7-8700К, но поток - один, т.е. если на соседнем будет нагруз сильный - на нас тоже влияет. но средняя нагрузка сервера при полном онлайне - 60-80% обычно. я спецом при переезде урезал слоты, чтобы помягче прошло. будет хреново - пересядем на 102,4 тик. повторюсь - исключительно вопрос финансовый.
 

rOM4N

  • 23 Янв 2018
  • 83
  • 14
loshadka™ написал(а):
-можно. считай это кемперы) я для порядка правила потом поправлю
-у меня кажись ставилось, ношусь с ножом боуи спокойно
-скорее всего да, железо слабее сейчас, точнее мы зависим от соседа, который висит на 2 потоке 1 ядра. так что проц i7-8700К, но поток - один, т.е. если на соседнем будет нагруз сильный - на нас тоже влияет. но средняя нагрузка сервера при полном онлайне - 60-80% обычно. я спецом при переезде урезал слоты, чтобы помягче прошло. будет хреново - пересядем на 102,4 тик. повторюсь - исключительно вопрос финансовый.
с ножами разорбрались,всё работает . А античит не трогали,чето он конкретно тупит,детектит всех подряд,даже непонятно за что.
 

rOM4N

  • 23 Янв 2018
  • 83
  • 14
Что такое [SMAC <Ultr@>] Dillirious подозревается в использовании Авто-Триггер Чита: HaX2
И можно ли за это банить,так как детектит без счета .
(В ЧЕМ СОБСТВЕННО СУТЬ)-есть куча игроков у кого это выскакивает постоянно,что это хз,но все у кого появляется фигня эта юзают авто баннихоп, вобще разрешен ли баннихоп?
Ещё момент нужно добавить либо лс для админов на сервер,чтобы они могли общаться и это не видел никто из игроков . ЗАЧЕМ?(чтобы скооперироваться и смотреть за *подозреваемым*). У всех админов же разное разрешение ,да пустим с моего экрана я могу не видеть пиксель какой-то который видел подозреваемый и забить его со 100% уверенностью, но у кого разрешение 16\9 да пустим,тот мог видеть этот микропиксель в который попал наш подозреваемый . (это всё пример,может и не очень ,но суть понятна).
Интересует момент по поводу того,чтобы админ мог говорить с игроками даже из спектров , зачем?( чтобы не переходить за кт или т сторону,чтобы сказать одному человеку мол, не флуди пж,так еще если он живой то придется ждать конца раунда).
Ещё очень просят на сервере нормальные голосования : заканчивается карта и на голосование выскакивает или даст2 или продлить карту текущую,чето такой себе выбор, + убрать бы карты меншен лишние,так как иногда в голосованиях только меншены,а люди не хотят его играть . Думаю голосовалку починить было бы топ .
это все мелочи конечно,просто собираю инфу . Спасибо .
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Авто-Триггер Чита: HaX2 - много всего, в т.ч. стрельба. Я отключил бан за это, считаю перебором. Люди жаловались к тому же.
Авто-Триггер Чита: HaX2 - детекты чтобы админы были в курсе. Бхоп на нем бывает.
Баннихоп - кик потом бан, если не понимают. больше суток бана смысла не вижу.

Общение со всем сервером. Стоит плаг, работает через как обычно (в адм.меню есть раздел comm commands насколько помню, это настраивается там, но фишка в том, что настройки постоянно слетают). руки не доходят, потом поищу кодера, кто напишет нормальное.

общение админов - есть sm_psay <target> (приватные сообщения конкретному), но эт не очень удобно. думал про это, есть варианты, решим надеюсь

голосовалка работает штатно - это стандарная сурсмода, рандомно предлагает 5/6 карт и исключает 5 последних игравшихся, иначе будет только даст и мираж) меншены убирать не буду)
 
Сверху