Сервер CSGO MM - пожелания и предложения

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
2 респа. на них флаги. нужно стащить чужой и донести до своего флага (если его еще не уперли)
украденный свой флаг надо вернуть - грохнуть несущего и подобрать. тогда он спавнится на своем респе. и по-новой
воскрешение через n секунд после смерти, свободное оружие.

P.s. Были бы деньги или железо бесплатное - я бы еще пару сервов модовых запилил. Но увы...

https://www.youtube.com/watch?v=A_LrzeBSoMI
https://www.youtube.com/watch?v=Ul6Q7fLdHlI
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Кстати, если кто дружит с графикой и фотошопом или есть знакомые с руками - нужна помощь.
нужно запилить с десяток небольших картинок графика плюс текст под оверлеи на сервер. концепция есть, мануалы создания есть - нужно реализовать.
я в этом не шарю и времени нет.

примерно такое нужно
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Малость обновил магазин продажи привилегий. Там есть основные контакты, но поставил еще и онлайн чат. Если есть вопросы по випу/покупке - можно стучаться, все упадет в мобильное приложение.

Агитируем народ))) Хоть какая-то помощь серверу.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
ну да. правда пока не понял про перезарядку этой штуки
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
поставил плагин автобаланса небольшой. должен работать быстрее стандартного и не ждать 2 раунда. сперва мертвых, а потом и живых если нужно двигает
 

rOM4N

  • 23 Янв 2018
  • 83
  • 14
Такой вопрос,а может и предложение даже : Стоит ли у нас авторекорд демки на CSGO сервере? 1.Функция очень бы упрощала жизнь админам,так как можно вырезать кусок с демки с моментом,где человек играл с читами, так как вручную,пока начнешь запись , хитрец может выйти с сервера . Ещё вопрос : Может на сервер добавим фунцию автоскрина при бане? 2.Тоесть админ банит подозреваемого и автоматом скринит экран ему + демо останавливается и например ,чтобы разбанить если вдруг бан ошибочный,человек прилагает скрин(ы) и демо к разбану в теме. Было бы очень удобно . Ещё хорошая функция,чтобы админов слышал весь сервер . 3.А то смотришь в спектаторах за сервером,кто-то ругнулся или начал флудить , надо зайти за сторону,подождать раунд,а потом только можно будет сказать . Не очень удобно . Ещё наплохо было бы добавить вх за спектаторов админам, а то сервер блочит дефолтный вх и почти не видно навелся на человека или нет через стену(но это так) . И такой вопрос, дапустим админ банит читера,но вдруг у юных "экспертов-криминалистов" возникает вопрос, за что ты его забанил он же без читов, должен ли админ отчитываться или как-то доказывать свою правоту? Как быть в такой ситуации, так как на сервере много нынче "экспертов" ?! Спасибо .)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
1) автозапись - на сервере, на фтп. на клиенте нельзя. можно самому писать демо на нарушителя у себя на компе
2) автоскрин - не интересовался, но есть сомнения что есть
3) слышать всех. а это не работает? глянь в меню управления сервером - есть Вкл/выкл слышать чат противоположной команды? там чето слетало при рестерте карты (кажется офалось и нужно было включать заново), но я кажется фиксил. альтернативно:
"Вкл/выкл слышать чат противоположной команды"
sm_enemyvoice
"Вкл/выкл админ говорит с обеими командами"
sm_talktoserver
4) admin esp работать не будет, т.к. стоит хорошая защита от вх, которая ко всему блокирует и админское. sound esp в читах работает, ждем обновления античита, чтобы корректно его блочило, а не с обычными звуками в кучу. обычное вх - только если есть даже минимальный визуальный контакт с противником.
5) не должен. все в сад. если будет протест бана на форуме - админу крайне желательно иметь свои доки на читера. т.к. я не всегда могу с фтп стянуть демо
6) у меня все)
 

rOM4N

  • 23 Янв 2018
  • 83
  • 14
loshadka™ написал(а):
1) автозапись - на сервере, на фтп. на клиенте нельзя. можно самому писать демо на нарушителя у себя на компе
2) автоскрин - не интересовался, но есть сомнения что есть
3) слышать всех. а это не работает? глянь в меню управления сервером - есть Вкл/выкл слышать чат противоположной команды? там чето слетало при рестерте карты (кажется офалось и нужно было включать заново), но я кажется фиксил. альтернативно:
"Вкл/выкл слышать чат противоположной команды"
sm_enemyvoice
"Вкл/выкл админ говорит с обеими командами"
sm_talktoserver
4) admin esp работать не будет, т.к. стоит хорошая защита от вх, которая ко всему блокирует и админское. sound esp в читах работает, ждем обновления античита, чтобы корректно его блочило, а не с обычными звуками в кучу. обычное вх - только если есть даже минимальный визуальный контакт с противником.
5) не должен. все в сад. если будет протест бана на форуме - админу крайне желательно иметь свои доки на читера. т.к. я не всегда могу с фтп стянуть демо
6) у меня все)
по поводу доказательств, где посмотреть детекты античита? И считаются ли 6 детектов за аим за секунду-две, за доказательство?
третий пункт, работает только либо с живыми либо с мертвыми,тоесть : если админ живой и пытается ,что то сказать мертвому,его не слышно,даже другому админу . И про спектаторов,спектатора не слышит никто .
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
1) детекты - для софта, а он может ошибаться (6 детектов за секунду - скорее всего это случай "всего доброго!"). Пример - у человека может залагать интернет, пакеты теряются, античит воспринимает как работу софта. он не идеален же, ну и банит. тут по демо потом все ясно становится, не раз уже разбанивал

но детекты пишутся в чат админам - как минимум стоит обратить внимание. часто можно не ждать и сразу в бан - для мясного софта. но далеко не всегда.
2) понял - опять проблемы.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
А как ща со слышимостью всех? и работает ли этот раздел в адм меню? насколько помню чето-то там с коммуникациями связано было в названии
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
поставил парочку речарджеров на респах кт/т на дасте 2. нужно немного подкрутить настройки по времени регенерации. за восстановление хп/армор снимаются деньги. основная цель - ностальгия) еще бы кур хедкрабами заменить :D

текущие планы.
- захват флага медленно допиливается. основной геймплей в норме, выбор режимов классика/ctf вроде тоже. траблы с информационными сообщениями/худами. плюс небольшие доработки и пара украшательств
- интеграция ретейка - скоро займусь. явно будет не классический, т.к. больше игроков (обычно не больше 11), но суть защиты установленной бомбы меньшими силами остается (~40%/60% Т/КТ). как по мне это интересно и разнообразит геймплей. как и захват - изначально будет только на дд2 и мираже
- выбор списка карт под голосование исходя из текущего онлайна. т.е. когда много народа предлагать в т.ч. менее ходовые карты.
- обдумываю возможность реализации автоматического создания команд (кланов) на сервере с онлайн модерацией, ранком, отдельными чатами и т.п.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
в тесте запустил захват флага - нужно посмотреть на различные баги (например пускает ли вновь зашедших в команды). оверлеи событий - пока в тесте один, что пилил на коленке на работе)) пока немного совсем сделал, время на карту 5 мин. и только дд2 и мираж - на другие не будет предлагать его к голосованию.
просто напоминаю - цель захватить чужой флаг и донести к своему флагу. игра с free weapon и воскрешением. вип решил не отключать, так что !guns для выбора оружия можно не использовать.

работают ли хп речарджеры? они не сразу доступны и какое-то время занимает перезаряд, так что.... просто надо бы последить

на мираже при низком онлайне - только В. карта перекрывается объектами, а когда набирается 8 или 10 тел - автоматом все исчезает. Серв предупреждает о нехватке игроков худами. ДД2 пока чет не могу перегородить - плагин глючит

!settings - настройки quake sound и оверлеев к нему. если это раздражает - можно отключить себе легко.

!report отключен - толку нет, был доступен по моей невнимательности) если есть потенциальный читер - лучше записать демо и скинуть админам.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Перенес респы флагов. Увеличил время для респа после смерти (8 сек). regen hp несущему флаг - будет пофикшено. рисую оверлеи под основные события режима
Убрал перегораживание карт при низком онлайне - глючит и несовместимо с ctf. допиливать нет времени
Скоро запустится рефералка - бонусы (скороее всего вип на 1-2 недели) за приглашение на сервер steam игроков (они должны будут на сервере выбрать пригласившего, чтобы он получил бонус. для этого необходимо отыграть на серве N часов)
речарджеры пока офф - не всегда работают, хотя и ошибок не генерят. покопаюсь
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Большая просьба к админам - микрофон 16+!!! Активнее мутим детей, накопивших на микрофон.
Есть более адекватные игроки примерно этого возраста, не проблема. Но тоже по возможности присекайте базар на сервере. Хотят общаться? Го в ТС или дискорд. Хоть отдельные каналы могу им делать, не вопрос.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Стата обнулена. Плагин ранкме переустановлен, ошибок пока нет.
Койчего убрал.
Админы могут показывать конкретному игроку правила -!showrules. всем игрокам по заходу будет их показыват. Не забываем мутить детей
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
!ref - рефералка. 2 недели вип за приглашение steam игроков.
пригласившего можно выбрать 1 раз.
можно выбирать пригласившего только когда оба на сервере
выбирать пригласившего можно не сразу

p.s. я этого не хотел, но жизнь заставляет... !ws
 
Сверху