Тема обсуждения текущих турниров!

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
будет, не могу разобраться с командой Киллера, а по хорошему собрать еще 2 - написал как есть, кто реально может помочь - пишите в л/с. Без них нет смысла стартовать!!!

Капитаны тоже пишите, очень буду рад увидеть смелых новых кэпов, кто не бросит команду и завоюет авторитет!
 
I

ILYX@

ILYX@

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
посмотрим на что мы способны)))) :D
 

KILLER

  • 24 Авг 2010
  • 121
  • 11
Я поспрашивал у своей команды, все уезжают кто куда... ну что сказать, летний период! я думаю разумно было бы начать основные турниры в сентябре, ну на крайняк в конце августа!
 
S

Shved st

Shved st

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Я поспрашивал у своей команды, все уезжают кто куда... ну что сказать, летний период! я думаю разумно было бы начать основные турниры в сентябре, ну на крайняк в конце августа!
Думаю тебе надо собирать новый состав. До 10 человек
 
D

Dampir

Dampir

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Собираемся возобновить турнирные игры, в ближайшее время пройдут пробные игры, всем капитанам довести до личного состава команд. Играем по 30минут, проверяем готовность команд, собранность коллектива и примерно ровняем наши силы для равного боя!

Организаторы турнира:

- w124
- Spartak
я пойду в чьюнибуть команду ник Winston
 
D

Drift 63 Samara

Drift 63 Samara

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Парни я считаю полуфинальные игры прошли как бы не правильно чтоль немного!Команды были не в полном составе!Я считаю что нужно все игры переиграть!
 
O

Oneshot

Oneshot

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
долго я буду в дисквалификации?
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Oneshot - снял запреты на игры, веди себя достойно!!

Все вопросы задаем тут, немного можно флудить но по существу вопроса (турнирная тема).
__________________________________

Главная цель учебных игр на этой неделе - проверить боеготовность и силы команд, чтобы не было сильного дисбаланса и несобранности на реальных играх (срыв игр).
а так же с пингом были проблемы, вопросы ВИПа решили переименованием ника, проблема АРЕНЫ за Бладом (жду..) какие еще были нюансы во время турниров - пишем, обсуждаем, улучшаем!! Чтобы эти игры прошли на ура и остались в памяти команд и игроков!
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Да отлично сказал - сегодня Сборы..А кто об этом что знает??? Я вот сеня не смогу,потому что от Ромзетта домой приеду только к 9-10 вечера...А потом у меня ДОМА Жена болеет..Надо поухаживать за ней...Короч не знаю посмотрим...
 
Сверху