Тема обсуждения текущих турниров!

V

Van Helsing

Van Helsing

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Мерс и Миша - я сразу скажу, что не смогу быть на всех играх(тренировочных). На реальных уж постараюсь. Сейчас просто завал полный - домой буду приходить поздно вечером на этой неделе. На следующей все образуется. На меня расчитывайте, вы же знаете что я буду с вами и не подведу)). На треньках постараюсь быть по возможности!
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Ван - да нормально все. У вас же не как у меня 5 человек в команде. Мне надо быстро набрать еще 5 человек!!! Мои все в запасные скорее. Свг завтра за неявку исключу точно!!!
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Следующие игры завтра. Сейчас чаю попью и сделаю всем предварительную учмордаю сетку!! на эти два-три дня
 

Fenix

  • 29 Ноя 2010
  • 212
  • 3
Мерс и Миша - я сразу скажу, что не смогу быть на всех играх(тренировочных). На реальных уж постараюсь. Сейчас просто завал полный - домой буду приходить поздно вечером на этой неделе. На следующей все образуется. На меня расчитывайте, вы же знаете что я буду с вами и не подведу)). На треньках постараюсь быть по возможности!
Все норм Ван...Жду на реальных играх
 

Kventin Tarantino

  • 29 Май 2010
  • 96
  • 0
Парни, с работой завал - раньше 22 домой редко прихожу. Как я понимаю сервер будет запоролен - большая просьба: скинте перед началом игры пароль в личку: если буду успевать - буду заходить сразу на сервер.
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Мерс, спасибо за труды. Может подумаем о том, чтобы сделать сетку винеров и лузеров. А то сразу игры плей-офф как-то неинтересно и лишает шансов команду, если на первый матч они не соберутся желаемым/сильным составом.
 
O

Oneshot

Oneshot

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я тоже хотел бы попросить выслать пароль в личку, на всякий случай, либо сделайте общий пароль.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Парни, с работой завал - раньше 22 домой редко прихожу. Как я понимаю сервер будет запоролен - большая просьба: скинте перед началом игры пароль в личку: если буду успевать - буду заходить сразу на сервер.
Так мы еще реально ни разу не начали раньше 22-30!!! Квен, мы играем с Олегом в 2м, было бы неплохо если ты пришел и мы в 3е нормально проиграли как пацаны)) Пароль обычный, он уже год одинаковый!

п.с. я эту неделю каждый день на тренировках, прихожу после девяти только.. все успеваю причем 100% времени отвожу турниру. Ребят - кто хочет, тот придет и сыграет!
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Мерс, спасибо за труды. Может подумаем о том, чтобы сделать сетку винеров и лузеров. А то сразу игры плей-офф как-то неинтересно и лишает шансов команду, если на первый матч они не соберутся желаемым/сильным составом.
))))) Ну.. Спарти тока знает ... как это из нутри, со стороны не видно что и трудов валом.. на ровном месте куча работы! часами сидишь а вроде ничего особого)) Пасип.

всегда за новые идеи! А то я в последнее время ток сам придумываю (( ПИШИТЕ реально додуманные идеи, готов обсудить!
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
ММмм...Мерс Хочу переиграть Игру..С кем там? Шо за игры не в полном составе, хотябы минимум по 5 человек надо........

И мои об игре вообще вчера узнали....А я и того ночью от семми...!!!Отсуствовал по причине работа до 6 утра
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
))))) Ну.. Спарти тока знает ... как это из нутри, со стороны не видно что и трудов валом.. на ровном месте куча работы! часами сидишь а вроде ничего особого)) Пасип.

всегда за новые идеи! А то я в последнее время ток сам придумываю (( ПИШИТЕ реально додуманные идеи, готов обсудить!
Ну вот типа Double-elimination system:

1. Составлена исходя из того, что у нас 6 команд в турнире
2. Немного корявая из-за того, что нечетное число пар (3 пары команды)

Как видно на схеме, чтобы вылететь с турнира надо проиграть 2 раза подряд (то есть первый проигрыш, не лишает команду шанса победить в турнире)

Мерс, а в твоей программе можно составить сетку по системе дабл-элиминейшн?

Посмотреть вложение 1109
 
H

Head^Shot

Head^Shot

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
ооо, вот так прикольно кстати будет))
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
gg, молодец, хотел написать сегодня про тоже самое.
з.ы. привез комп к себе на хату, пора играть :D
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
гг - обязательно погляжу в чем прикол сразу не понял) Там только классика (олимпийская и еще какие-то два типа сеток).

по учебному турниру - рад что все собрались, были и проколы, НО ИГРЫ СОСТОЯЛИСЬ!!!

Сетку обновил - завтра меня не будет, сами сыграете! Спарти - за старшего) да и не суть важна завтрашняя игра. Силы промеряли, ктот небыло.. вот Кэпам работа собрать народ или новых по быром собрать! Время даю неделю т.к. и самому надо собрать людей.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Это тренировачные игры или как?


ЕСЛИ НЕ ТРЕНИРОВАЧНЫЕ ТО ПОЛНЫЙ БРЕД ТАКИМИ СОСТАВАМИ ИГРАТЬ
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Коля! читай
по учебному турниру - рад что все собрались, были и проколы, НО ИГРЫ СОСТОЯЛИСЬ!!!
разве не понятно, да и как сам писал - надо чаще читать форум. Это учебные турниры, проверить способности и готовности команд. Нам с тобой как выяснилось надо заняться командами!

по составам в личку если что пиши, бум думать что да как. Понимаю тебя в этом вопросе)))
 
D

Drift 63 Samara

Drift 63 Samara

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
А чё за фигня?Почему команда Блуда в финале?мы же с ни ещё даже не играли!!!
 
G

gg-

gg-

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Много кипиша из ничего)) Мерс испытывет сетку!
 
Сверху