Обновление #1

Нужна ли AWP на серверах? Голос с комментариями, иначе бан на форуме.

  • Да, идее жить (пояснение)

    Голосов: 10 41.7%
  • Нет, без авп Наш сервер имеет свою "фишку"

    Голосов: 14 58.3%

  • Всего проголосовало
    24

br1tva

  • 2 Окт 2010
  • 155
  • 9
Считаю что можно ради эксперимента поставить авп на сервер!
Поглядим как оно. Если чего так выключить его не долго!
ЗА! но только в качестве эксперимента
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Чета все пишут что только из за отсутствия авп решили остаться на этом серваке, а я например именно из за этого и стал здесь гораздо реже играть и думаю не один я такой. Когда я тут только появился были и авп и грены, небыло никаких випов, и что то никто не кричал о каком то диком дисбалансе и кт с базы вполне спокойно выбегали. Да и народу было побольше имхо. Гораздо чаще были видны новые ники, а сейчас почти всегда одни и те же. Новичкам не будет нравиться отсутствие стандартного оружия кс'а. Многие заходят на mansion именно ради того чтобы пофанится с авп, не так как на больших картах. И вообще я еще хз когда поднимал эту тему и не только я. А раз она переодически всплывает значит людям все таки не хватает авп и не помешало бы его вернуть хотя бы в качестве эксперемента и навсегда:D
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
[member=nfsfm],[member=nfsfm],
а сейчас почти всегда одни и те же


ну а по моему это хорошо, что люди тут задерживаются, не смотря на то, что нет авп.
 

Mozil

  • 6 Фев 2012
  • 21
  • 5
[quote name='al'capone' timestamp='1343235406' post='35344']
Посвяти как действует этот плагин!
[/quote]
1.можно будет сделать лечилку прописываешь в чате /medkit можно ее забиндить на любую кнопку и когда прописываешь /medkit хп+патроны к оружию мне кажется ето будет очень удобно ct при раше серьёзно покоцали нажал на кнопку которую забиндил и хп добавились
2.насчет убийства и добовляются хп ето явно лишнее))
3.предлгаю поставить такуя штучку как ставки ставишь на команду либо кт или тт писать можно только мертвым пишешь в чат /bet ct all либо bet tt all очень даже хорошо у кого денег нету
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
мое предложение - давать авп админам(всей администрации), плюс випам!!!
слотерам(это сами решайте) - это будет популяция на вип персон - если кто захочет авп !!!
что скажете ???
на многих серверах я такое встречаю.....
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Как я уже говорил AWP можно давать в конце игры. То есть когда набираешь фрагов 70-75 и до победы остается совсем чутка тебе дают AWP(на выбор, можно и не брать) , и начинаешь шмолять. По моему это интересно.
А что на счет лечилок это какой то детский сад.
 

^Present^34rus^

  • 20 Дек 2011
  • 173
  • 24
Как я уже говорил AWP можно давать в конце игры. То есть когда набираешь фрагов 70-75 и до победы остается совсем чутка тебе дают AWP(на выбор, можно и не брать) , и начинаешь шмолять. По моему это интересно.
А что на счет лечилок это какой то детский сад.
70 фрагов до рр это нормально, а вот AWP должна покупаться в любой момент когда она будет нужна, а не когда тебе ее "суют"в руки.
 

Алёна

  • 7 Ноя 2011
  • 138
  • 52
1.можно будет сделать лечилку прописываешь в чате /medkit можно ее забиндить на любую кнопку и когда прописываешь /medkit хп+патроны к оружию мне кажется ето будет очень удобно ct при раше серьёзно покоцали нажал на кнопку которую забиндил и хп добавились
2.насчет убийства и добовляются хп ето явно лишнее))
3.предлгаю поставить такуя штучку как ставки ставишь на команду либо кт или тт писать можно только мертвым пишешь в чат /bet ct all либо bet tt all очень даже хорошо у кого денег нету
Лечилка весь смысл игры снимет. В КС играют, чтоб увидеть мясо, а не санбат.
По поводу ставок - подробно поясни, что к чему и сколько.
 

Mozil

  • 6 Фев 2012
  • 21
  • 5
Лечилка весь смысл игры снимет. В КС играют, чтоб увидеть мясо, а не санбат.
По поводу ставок - подробно поясни, что к чему и сколько.
И так ставки может ставить только мертвый он должен написать на свою или другую команду он может поставить своё предложение например у него 2000$ он ставит только 1000$ если та команда выигрывает он получает 3000$ если же команда проигрывает то забирают столько сколько он поставил еще он может ставить все свои деньги поставил 5000$ выиграл 10000$
 

Алёна

  • 7 Ноя 2011
  • 138
  • 52
И так ставки может ставить только мертвый он должен написать на свою или другую команду он может поставить своё предложение например у него 2000$ он ставит только 1000$ если та команда выигрывает он получает 3000$ если же команда проигрывает то забирают столько сколько он поставил еще он может ставить все свои деньги поставил 5000$ выиграл 10000$
Нужна чёткость в математике - поставил 1, угадал - получаешь 2, не угадал - минус 2. Вообще тематика игры далеко не денежные цифры. Так что пусть об этом напишут своё мнение бывалые игроки.
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ребята не надо не чего ! Оставьте классик сервер. Авп еще куда не шло! Но всякие лечилки , ставки это уже лишние! Может еще сделаем так что бы у каждого игрока будет 2 жизни в раунде? Или там бесконечные патроны? Да в конце концов установите бессмертие за 250 руб в месяц! Бред!


И это сугубо мое мнение!
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
да это просто ребята, остается 2 чела. 1 у тт и 1 у ct. в это время у убитых появляется меню на кого и сколько поставить. поставил на тт 1000 и он выиграл. получаешь 2000 (к примеру) вот и все. халява. господа:)

p.s. навариться можно будет еще как. :D да и банкротом стать тоже :D

ромзетт же хочет еще серв открывать. может тогда все свои тайные пожелание скинем в какую нибудь темку? :)

насчет авп. у меня такая идейка, дать каждой команде только 1 авп? по принципу рулетки бот выбирает игрока и во{ля}, шмаляй. не хочешь? скинь, кто нить подберет. и если этот человек не умер, у кого авп, бот выбирает еще одного игрока, которому вручается это оружие богов:)
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Касей я это все знаю, все эти прикалюхи и т.п функции в кс, и они не нужны просто потому что это будет уже не честная игра! Одна команда будет проигрывать и в тоже время иметь деньги на оружие! Возможно ты не задумываешься во время игры о финансовом положение противника, не делаешь какие либо выводы из того с каким оружием он начинает раунд и т.д. , а я вот обращаю на это внимание , и мне интересней играть по классике , и копить баксы на норм оружие если я с своей командой сливает игру. И возможно изюминка наших серверов и состоит в том, что в них нет не чего лишнего.
 
Сверху